Денис Никитин

Как вы относитесь к браку по расчету? Обещает ли это светлое будущее?

Ответы
Геннадий Глынский

Отрицательно! Не чего хорошего в этом нет! Все серьезные отношения должны быть только по взаимной любви! А остальное только издевательство друг над другом

Алёна Столярова

Не думаю, хотя это просто не свойственно моему характеру, поэтому я отношусь отрицательно к браку по расчету. Но может кому то подходит это?!

Алёна Ш

По расчету,может и нормально,а вот что будет светлое будущее это еще не известно.

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

блин сначала вроде не чё, а с каждым годом все тоскливей, хоть вой

Вера Южанина

А разве бывает по другому? Любой брак является итогом расчёта.

Lora Lila

У всех брак по расчету. Просто расчет разный

Елена Пикуль

Не пробовала...Счастье - всё ,деньги не всё...

Татьяна :))

не отношусь. Замужество- только по любви!

Татьяна Панфилова

все от правильности расчета зависит

При Свитая Дева Мария

будущее может быть, а счастье не как

Фёдор Казак

расчёт не всегда может быть верным

Самая Лучшая

у меня не было, не знаю