Венера Самединова

Почему мужчины не хотят своим детям платит алименты ?

Ответы · страница 2
Леонид Матюхин

мужчины детям и не должны...они на детей должны))

Gennadi Лавров

Поверь таких глупых и тупых мужчин очень мало

Irina Kireeva

СТАРАЮТСЯ НАГАДИТЬ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ - ГЛУПЫЕ )))

Partner Н

Наверное они сомневаются что это их дети

Partner Н

И что оставил такую сексуальную женщину?

Nadira Imankulova

Слабаки. . Слава аллаху, что не все такие

Олег Таб

у каждого наверно разные аргументы

Олег Таб

кто то настрогал столько,что на всех просто ни души ни средств не хватит,кто то тупо из за сволочизма,а кто то прав в том,что деньги на ребенка потрачены не будут..

Ratmina Hotel

они не чувствуют ответственности

Ratmina Hotel

после смерти как следует оплатят, за такие грехи-не воспитание своего потомства

Семён Семёныч

Мужчины просто такие..не все ведь

Ирина Стеблова

Такой значит папаша! А, я думаю не хочет хрен с ним пусть живет как хочет!!! Придет время и ему станет очень стыдно перед своим чадом!!!

Спанч Боб

отцовский инстинкт на нуле:(

Котенок

Безответственность. К сожалению мужчины такие сейчас.

Александр Карпов

не детям, а бывшим женам

Венера Самединова

Женам не надо платить. По закону своим детям должны же платит

Александр Карпов

тратят деньги только на себя

Венера Самединова

Ошибаетесь. Мама заходит в магазин думает себе купить что нибудь в итоге она сама не замечает потратила все деньги на детскую одежду

Венера Самединова

А я не сомневаюсь все мамы такие.

Костя Егорлицкий

х.з. жалко наверное..

Венера Самединова

Потому что совесть потеряли

Кицунэ

наказывают женщину

Венера Самединова

Не женщину , а наказывают детей

Кицунэ

женщину наказывают, а страдают дети

На
Натали

Отсутствие любви

На
Натали

Точно.сегодня люди как никогда утрачивают такие естественные чувства, как любовь и сострадание.Как думаете, почему так происходит?

Венера Самединова

Потому что совесть потеряли

На
Натали

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"(2Тимоф3:1-5) -это описание людей нашего времени.Совпадает, как считаете?

На
Натали

Это хорошо, Венера, что вы размышляете.Время сейчас особенное , как и было предсказано в Писании.Но есть и хорошие новости для нас.Из Священного писания исходит добрая весть.вам интересно узнать о чем?

На
Натали

Венера,Всевышний хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Иеремии 29:11 дается такое заверение:" „Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Всевышний.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду"Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. В Исаии 25:8; 33:24 говорится :"Он поглотит смерть навеки, и Всевышний отрёт слёзы со всех лиц...Никто не скажет :"Я болен.."Вам интересно узнать почему эта весть важна сегодня?

Жанибек Касымжанов

А вас че кинул ?

Венера Самединова

Да кинул, но через 10лет после рождения троих детей. Если это так интересно для вас

Жанибек Касымжанов

Жүрегі жок екен. еще интересный вопрос можно ?

Жанибек Касымжанов

Я после развода ее вытянул в суд что бы оформили алименты

Жанибек Касымжанов

Өзің кай каладан боласың ?

Жанибек Касымжанов

Маааа. киынгой Астанада 3 баламен калу, туыстарың бар ма ?

Евгений Колесников

Я плачу...

Евгений Колесников

А в чем сложность - судебное постановление приносишь в бухгалтерию - они сами отчисляют...

Венера Самединова

Суд исполнители не работают и их подкупил он

Венера Самединова

Трое детей. Старшей 10лет, сред 8 , млад 6,

Евгений Колесников

Хера-себе.... Ты там не загнулась в одно лицо?

Евгений Колесников

Трое, обалдеть, моему 2,3 сегодня...

Ника*

Сволочи!

Ника*

Нормальные мужики никогда не оставят своих детей без денег для жизни

Анатолий Мюллер

Мужчина,который не думает о своих детях,-это козёл позорный! Дети-это святое!!!

Венера Самединова

Я знаю одного Айтбаев Талгат Шагирбаевич. Я даже не смею называть его мужчиной

Анатолий Мюллер

И правильно делаете.Он,гадёныш тоже состарится,и тоже будет никому не нужен.

Геннадий Шумахер

козлы

Геннадий Шумахер

Ну и снимай вопрос..узнала же кто**

Таня

Жаба

Владимир Краснопёров

хоть бы она насмерть задушила самого жадного жадину!