Равиля Ишкулова

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ В СЕТИ?

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Виртуальные «Друзья» это люди близкие по духу, с которыми можно обсудить тему, просто поболтать, пошутить...

Мельникова Галина

А это как в поезде. Можно обо всем поговорить и поделиться многим. Все равно маловероятно, что встретишься.

Фарида Аминова

Они у меня и в жизни друзья, просто в разных городах и странах живут, в сети быстрее связаться и поделиться.

Андрей Белоногов

Чтобы потом они стали партнерами по бизнесу в сети)) Вам интересна возможность зарабатывать в интернете?

Татьяна Ивченкова

вообще не нужны по-моему)) Это тешит самолюбие тех, кому нужны картинки с тётками и девушками на стенке)))

Анютик Корабейникова

Может нам с вами они не так уж нужны,но есть инвалиды которому друзья с интернета нужны как воздух

Ольга Старцева

Настоящие друзья должны понимать с полуслова, а друзья в сети-это знакомые, и до друзей им.............

Дмитрий Бикбаев

не знаю как вам,но мне они для того,чтоб болтать(ой нет.Я же не девочка!Поэтому разговаривать)

В*
Виктор ****

а кто сказал что они друзья,ты позови кого ни будь или попроси денег без отдачи и всё увидишь

12345

подилиса радисть и игори . главна апшеня эта больши чем седеть дома без ничво ! сновым годом!

Лариса Майсурадзе

скорее для чего .... для того чтобы учиться их чувствовать т Любить наверное😉🍓☘️

Юлия

чтобы развеять скуку...а может и встретить друга или свою любовь... или прсто убить время!!!

Галина Гребелкина

чтобы было знать с кем переписываешься,делишься сокровенными мыслями,просто общаешься.

Виктор Смирнов

Может быть найдется человек, который полностью будет понимать меня. Я трудный человек.

Марина Алексеевна

Совсем не трудный!Не наговаривай на себя!!!

Виктор Смирнов

Очень и очень трудный. Упрямый. У меня гораздо больше недостатков, чем достоинств. Глупец да и только

Да
Дамир

Не знаю (прости что так в лоб) но, тут в жизни то не когда встретиться, а в сети и подавно

Sniper In The Night-Степан

скрасить одиночество... как известно интернет - самое большое сообщество одиночеств...

Андрей Александров

Чтобы сказать ть привет друг Я так по тебе скучал ты где пропал? Как дела и всё такое

Ольга Мерс

А кто его знает, да и какие это друзья, какие-то виртуальные, как и дружба, наверное.

Женя Фролова

дружить делится всем,иногда бывает что лучше будут друзья в сети чем те кто рядом

Алекс Венцель

Такой порядок: Тот с кем ты хочешь ещё раз встретиться заносится в графу "Друзья".