Shkiper

... Убей меня, ... нежно и без церемоний. ... Разрежь по живому; до самой разлуки. ... Ведь гвозди в ладони — не так уж и больно. ...Когда их вбивают любимые руки…......

Ответы
Расена

А руки любимые..... что за фигня.....гвоздями? в ладони? вот это вот да!.....Убью тебя нежно, ты берегись!....такая пустяшная наша ( как бы) жисььь.....

Расена

😮 за кем мне подглядывать? смеюсь)

Т. Сергей

Натали приехали друзья за мной - я с твоего позволения - пойду брымсну чуть - только чуть завтра еще на работу. не скучай.

Расена

ок, счастливо ))

Т. Сергей

береги себя.))

Расена

😄 спасибо! обязательно! ))

Shkiper

... Шкип,.... остынь,,.... пойдем купаться,..и пиво пить......

Shkiper

И Я с вами,.... пока Вы ещё вопрос не задали.....)

Эр
Эрика

Бросай свои компьютерные игры, а то совсем свихнёшься. Начинай жить в реале - мой тебе совет.

Shkiper

Все отвечают на свои же вопросы,.. и ничего,... один Я придурком выгляжу..........

Эр
Эрика

Нет, я не об этом. Я ведь тоже иногда отвечаю на свои вопросы. Ты же понимаешь: о чём я? Вот сейчас всеми силами пытаюсь вывести тебя из этого равнодушного состояния. Злись на меня, негодуй!!! Это всё лучше, чем вот так...

Shkiper

Да, понимаю,... спасибо,... всё хорошо...

Эр
Эрика

Пипец.

Shkiper

Да, Лезик,... вопросы задавать,... тяжелая ноша,... снимаю все,..............................................................

Ольга Эльгарт

Ну, когда задаешь вопросы, следует ожидать, что начнут как-то отвечать. А ты и вовсе волну поднял Вон какие страсти...

Эр
Эрика

Щкипер, всё не снимай: трусы можешь оставить.

Shkiper

!!!

Эр
Эрика

Хаааааааааааааааа!