Елена Ямашева

Как вы думаете я достигла чего то в этой жизни, если работаю воспитателем в детском саду уже 13 лет.. ?

Ответы
Серьга Скачков

Я низко кланяюсь Вам за Ваш труд достойный великого почтения и почитания! Конечно-же Вы достигли самых великих вершин доверия-Вам люди доверяют своих маленьких детей! И я считаю это высшей формой доверия на Земле! И конечно же очень хотелось,чтоб это доверие ещё и хорошо оплачивалось государством!

Валентина Валентина

Моя сестра 36й год работает и не страдает....Была на должности заведующей,а когда перешла в другой сад,по ближе к дому,предложили должность заведующей,она отказалась,сказала,что лучше с детьми работать,чем заниматься административными делами...

Гульнар Бустанова

конечно, Вы воспитали и дали первоначальные азы многим детям, заложили основу основ в образовании и воспитании для школы. Заслужили, я так считаю, большое уважение со стороны коллег, а также со стороны родителей воспитанников. Я ваша коллега.

Мария

Спасибо вам за ваш труд!!! (завидую вам вы в отличии от многих попали в дет.сад.Вот у меня с младшей дочкой так очередь в садик ,до школы и не подошла, а со старшей в конце девяностых через взятку попадали))))).

Екатерина Завирохина

думаю да, если подумать скольким детишкам вы дали что-то доброе, нежное и ласковое. До сих пор помню нянечку и воспитателя детского сада, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!!!!!!! Вам тоже!!

Любовь Овчинникова

Если вы работаете 13 лет воспитателем и не сменили работу, то вы достигли совершенства в воспитании детей и по сути вам нравится ваша работа! Это ли не достижение!

G K

Непременно,ведь для многих людей это почти недосягаемое!Радуйся достижениям,учись заочно дальше,глядишь-новые достиженя-рукой подать!Дерзай,Еленушка!

Галина Канина

Ну 13 лет это не срок, вот когда до пенсии лет 40 отработаешь, и каждый 3-й твой воспитанник, и с тобой все здороваются- вот тогда поймешь чего достигла.

Marina Ch

если нет продвижения по службе...то хотя бы зарплата должна увеличиваться, если не увеличивается...то вас наверное устраивают подарки от родителей

Alexа Чалик

. Смутно догадываюсь, чего именно..)), если- воспитателЕМ!.. А я работала учительницей, воспитательНИЦЕЙ, журналистКОЙ, и никогда не была мужиком.))

Галина Татаринова

Конечно! Наверняка вы - опытный и хороший специалист. Со своими методиками и программой развития. А к Вам авши выпускники заглядывают?

Татьяна Коваленко

Думаю,что немного,потому что следовало написать так:"Как вы думаете,я достигла чего-то ..."Проверьте!У вас две ошибки(запятая и дефис).

Ольга Мубаракова (Степанова)

Леночка! Конечно! Представляете сколько народу разного Вас по имени -отчеству знает и называет...и скольких Вы чему-то, да научили))

Наташа Выборова

Вам работникам с детьми памятники при жизни надо ставить! Это же надо иметь такие стальные нервы, подход и любовь к детям!

Ел
Елена

Конечно! Работа с детьми - это и ответственно и интересно (в том случае, если Вам работать с детьми нравится).

Татьяна Коносова

А вы спросите об этом у своих выпускников! Если ваши воспитанники помнят и любят Вас, то безусловно!

Тамара Гусейнова

Прекрасная профессия!!!!!!! Воспитание детей - это трудно и достойно. Не сомневайтесь - Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!

Салима Усманова

НАВЕРНО!!! дети вас? Любят??(главное Родителям ВЫ должны нравиться)!!!сама...я вред бабуля но честная..

St
Stratienko99

да вас любят дети а дети это будущие взрослы получается вас уже целых 13 лет уважаю равные вам люди

Вольдемар Лыкин

конечно -возможно через ваши руки ---будущий президент или юрий гагарин ---ваша работа очень важная