Анатолий Мюллер

Этот метод лечения простудных заболеваний иначе называют "вакуумной терапией". В чём он заключается?

Ответы
Турандот

Обыкновенные медицинские банки. Когда ставят банки, в результате вакуума происходит разрыв капиляров в коже и подкожной клетчатки, появляются точечные кровоизлияния. Попадание крови под кожу (белок) вызывает появление антител к белку белок. В итоге стимулируется иммунитет человека. НО НЕ КАЖДОЕ ПРОСТУДНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ТРЕБУЕТ ВАКУУМТЕРАПИИ.

Турандот

В клетчаткЕ (очепатка)

Жанетта Сикорская

это обыкновенные медицинские банки ,которые ставят на спину больному при простудных заболеваниях,в результате вакуумной терапии улучшается циркуляция крови, межтканевой жидкости и лимфы,

Lora Sotnikova

Вакуум-терапия – это метод лечебного воздействия на организм человека с помощью специальных вакуумных банок

Наталья Попова

Закрыться одеялом над кастрюлей с горячей картошкой и дышать, дышать. Пока не выздоровеешь.

Наталья Попова

Горячая картошка эффективнее. А лучше всего 2-3 дня попить чай с лимоном.

Владимир Горшков

Ставили банки,на спину,на грудь. Деду Щукарю ставили чугунок,на живот,от диареи.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я думаю может это воронка в ухо или использование медицинской груши?

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, банки. Больше ничего не приходит в голову.

Лариса

Медицинские банки.Вызывают усиление кровотока.

Лилия

Что то типа банок как бабуля ставила?

Майя Петрова

Банки на спину и грудь ставить

Гуля

Когда ставим банки на спину?

Лариса

Банки. У меня есть 10 штук.)))

Анатолий Мюллер

У нас дома они тоже отстались

Алла

банки раньше ставили..

Галина Золотарева

банки ставили раньше?

Оксана Сидоренко

Банки что ли?🙂

Пелагея

Лечение банками?

Пелагея

Кстати, эффективно....

Ольга Батурина

Лечение банками.

Ева Адамова

возможно банки

Анатолий Мюллер

Да. Умничка!🌹

Befora

не знаю. банки?

Анатолий Мюллер

Это, блин, не порука, а паскудство сплошное!

Befora

да. самый большой доход у фармпродакшн

Befora

за деньги маму продадут

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Римма Чечётка

Банки ставят.