Галина Галчонок

Новая модель Lada Granta без подушек безопасности — «машина-убийца», заявил председатель движения автомобилистов в эфире радиостанции «Говорит Москва». Отсутствие подушек безопасности в автомобиле — это регресс и возврат на десятилетия назад, добавил эксперт.🤷‍♀️ ааа ,, жизнь расеян -ерунда , главное символы☝️! Правительство России выделит регионам около одного миллиарда рублей на закупку государственной символики для школ (флаг, герб и гимн страны) в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан России». Образование также лишнее, главное Z воспитание ,Cогласны ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Просто Александр

ВКС РФ ударили крылатыми ракетами по Бескидскому железнодорожному туннелю, проходящему через Карпаты в Львовской области. По его словам, туннель частично разрушен. Через Бескидский туннель и железнодорожный узел во Львовской области на Украину шли поставки западных вооружений.

Екатерина

Галь, ну присмотрись к другой машине. Ты прям на этой что ли клина словила, прям именно Lada тебе нужна?

Евгений

Украина на свастику тратила огромнейшие деньги, чем кончилось? Если мы сейчас не раскошелимся...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А написали бы лучше, кто провел этот регламент в рекордно короткие сроки

Владимир Ковалев

Вместо Лады начнем выпускать иностранный Запорожец.

Alex Dark 🇷🇺

если мозгов нет любая машина убийца

Епифания

Главное - это презик! Великий хан

Галина Галчонок

ага не смущает даже ,мягко говоря ,его невменяемость

Епифания

Он и должен быть таким

Владимир Игнашов

Капсула смерти !!..эта Лада..💀 ))

Ваня Иванов

Они то и добивают эти подушки.

Юрий (Челябинск)

Вы тупая?

Roman R

Она - умная )) И весь мир умный, ездит с подушками безопасности

Отец Мельдоний

пойдет

Re
Remodel_Pro_Expert

😲🤣

Андрей Лапин

нет