Елена Пирогова

Поедешь на Олимпиаду 2014?

Ответы
> Индиго <

есть один овощ в азии, который ростет на дереве. Пока зеленый , его используют как овощ, но если его особым образом приготовить, то вкус будет как у мяса. Когда ое дозреет, то используют как фрукт. Помоему это и есть чудо овощ)

Иф
Ифа

Овощи не растут на деревьях

Аликпер Агакишиев

вроде как офисный планктон ...очкарик..худосочный...а всю ночь стоит..., на страже женских удовольствий...Чудо...да и только

Вася Подольский

Чем больше рекламируют - тем хуже. А если говорят что это чудо - то скорее всего это "хреновый" овощ.

Александр Волков

Это паренёк, не вылезающий сутками из интернета, и ждущий, когда к нему придёт принцесса.

Лавр Латф

чудо этот тот человек не важно женщина или мужчина у кого овощь в голове)))😁

Василий Про

Ну этот..Как его...В "Золушке" ещё каретой снимался.. А - тыква! ))

Павел Шаланов

Он такой притакой,что не в сказке сказать ни письмом описать.

Denzi ...

Это редкий дибил пытающийся покозать что он крут

Ѻлегъ

🖼

Петр

Большой и толстый... Цукини называется.

Артем

гигантский кабачок))) я такой ел даже)))

Кот Кузя

Жутко пахнет но вкусныыый,это дуриан

Кот Кузя

Будешь в Таиланде,п опробуй

Александр Парохонский

ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ОФИГЕННЫЙ ПОМИДОР!

Gr
Grinliff

Думается-атрофированный мужик..

Виктор Грязнов

Такой же как и чудо фрукт!

Александр Емельянов - Женат

большой и квадратный...!!!

Ерлан Умаров

Лучше по компу посмотрю.

Рома Ходюк

​как же я хочу тебя

Инфузория

Хреновый)))

Дикий Ёж

Авокадо)))

Дикий Ёж

Похвала- видно вкусный авакадо))))