Lady Winter 🇷🇺

Ребята и девчата автомобилисты! Вот ездите вы на машине своей, любимой ласточке, но иногда вам в ней чего то не хватает. Чего? Какую опцию вы бы добавили? ( Лично мне в моей шкоде не хватает рейлингов на крыше и датчика дождя)

Ответы · страница 3
A@
Alek @

хе... ну дождь ладно... хоть я его и без датчика увижу.... а какой функционал от рейлингов?

A@
Alek @

именно так... щаа их волонтёрами называют... а тогда просто мужики...

Lady Winter 🇷🇺

Не. Это другие. Поисковиков много.

A@
Alek @

ну да... яндекс, гугл... одни поисковики...

Lady Winter 🇷🇺

Вы просто не интересовались этой темой. Может это и лучше, слишком много страшных историй.

A@
Alek @

я уж чем только не интересовался... мне после 95-го уже не страшно...

Мария Cтаростина

У меня гранд чероки. Всё есть! И датчик дождя в том числе. Разве что массажного кресла?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да всё в ней хватает . . . не хватает терпенья искать место в центре для парковки . . . 🙁

Александр Изотов

у моей фары тускловаты. ночью по темноте не очень ездить, особенно когда грязно... 🤗

Lady Winter 🇷🇺

Так их отполировать можно. И нужно. Лучше светить будут

Александр Изотов

возможно полировка чуть-чуть поможет. но хотелось бы лампочки ксеноновые, но нельзя, если не заводские...

Александр Изотов

ну да... не до фар сейчас... кондиционер надо чинить... куда-то фреон весь подевался, где-то травит... а тут лето на носу...

Lady Winter 🇷🇺

Да, это важнее. На моей тоже кондей не работает, датчик накрылся, надо новый покупать.

Александр Изотов

ну вот...

Vade 37

Хорошая опция а ещё лучше камера заднего вида и чтоб она не пачкались как у меня ))))

фар сзади и по бокам чтобы моргать задним и боковым когда они делают непонятно что

Александр

Хотелось бы гидроусилитель замка зажигания и телескопическую выхлопную трубу😆

Александр

На подрулевом,есть такой колёсико. Он и регулирует частоту,макс_мин. Кстати,вы просто не разу не ломали "дворники" на автомобиле,когда на автомойку ездите,забыв выключить датчик дождя....

Lady Winter 🇷🇺

Не. Датчик по другому действует. У меня был на предыдущей машине, мне было очень удобно.

Александр

Датчик просто автоматом включает дворники при попадании влаги на стекло. И отключает если сухо

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Датчик на шкодах точно по другому работает.

Александр

Ага,готовит латте и подаёт за руль😆

Узб@Гоень!Й Кубидон

Я б движок сменил , что бы на электролизе , то есть на воде ездить , жируете однако..

Dan Bongо

У меня есть все опции, кроме системы слежения за полосой и адаптивных фар. 🤷‍♂️

Ви
Виктория

Пендаль, опция для тех кто тормозит (уткнувшись в телефон) и нагло лезет. 😁😁😁

Ма
Максим

Кожаный салон серо-синего цвета с красными вставками, литые диски, тонировка.

Ма
Максим

У меня сидушка с подогревом )))

Николай

А по моему так даже лучше,берёшь голую и одеваешь по своему вкусу,она же твоя)

Pом

Ограничителя скорости, который бы ограничивал в зависимости от разрешённой.

Динара Абдиева

Чтобы при краже домой приезжала и камеры были 24/7, когда нет владельца рядом

Lady Winter 🇷🇺

Однако))) сама домой это удобно!)

Eduard Burmak

Всегда чего-то не хватает,так всегда в процессе эксплуатации,меня все устр!

Путь К Солнцу

Какой ещё может быть датчик дождя, когда по лобовому окну всё видно и так ))

Lady Winter 🇷🇺

Ну а я , как не знающий электронику человек, считаю это почти чудом!)))

Путь К Солнцу

Ну я бы собрал конструкцию двух решёток 10 на 10см, с расстоянием между прутами 0.1мм, и от него провода, на сенсор, который бы замыкал реле включения дворников, установив это на крышу или капот. Капли попадают на эту решётку, замыкает прутья, так как вода проводит ток, и включает реле, дворники начинаю работать. Только выключаться будут, пока капли на этой решётке высохнут, разомкнув цепь )))

Путь К Солнцу

Ага. А если пыль попала и промокла, то после дождя, дворники не отключаться и через час )))

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую лобовому стеклу)

Путь К Солнцу

Ну... А идея кстати, не плохая! ))

Валерий Семёнов

Установите. Это не вопрос. А вот в моей машине мало Л.С. вот это уже задача.

Lady Winter 🇷🇺

Установить гиморно очень, крышу резать придется, да ну. Ну а лошадей добавить чиптюнинг поможет.

Валерий Семёнов

Не верте, что чиптюнинг поможет, силы можно повысить только железом.

Павел Соколов

Мне новой машинки не хватает, вместо той, что есть, хотя, в ней всё есть..🤫

Медведь Без Маши.

Полного привода,независимого дефференциала.антиблокировочной системы.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Лично мне в моей ласточке не хватает любимых глаз на седушке рядом...вот