Azаmat Yantilin

ты тоже вешаешь вещи на пол? (считаешь этот вопрос дурацким, тупым, глупым, не подходящим для тебя - удали, справа сверху над вопросом вот такой крестик "Х", не тупи и не пиши мне возмущения.)

Ответы
Я=
Янка) =)))

НЕ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ ГДЕ КРЕСТИК. Я ХОТЕЛА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. ДА, Я ВЕШАЮ ВЕЩИ НА ПОЛ.

Azаmat Yantilin

отлично ))) да, крестик не всех касается )))

Татьяна Иолоп(Тихонова)

вешать на пол ?не знаю как это будет достигнуто,но потренероваться стоит,а друг...

Екатерина Склярова

нееет, я же девочка) у меня все аккуратно висит на стуле) хех) а в идеале в шкафу)

Елена Жалнина

прикол, на полу вещи вообще то валяются, но ты видать придумал какой то способ

Юл
Юлия

вешаю? нее, просто расрасываю, у меня творческий беспорядок хорошо сказано:D

Гаяна Мирзоян

нормальный вопрос))оч редко))но бывает))))раза 4 за жизнь наверное быдо)))

Наталия Фоменкова

Дак конечно чего возмущаться то каждый может промахнуться мимо стула

Каир Молдазиятов

это своего рода мужская болезнь,инфекционная,переходит к детям.

Локки ***

конечно,прихожу домой вешаю вещи на пол,носки ставлю в угол)))

Владимир Храмов

У меня и сейчас на полу висят два костюма.
А вот "Х" не нашёл 😞

Субхонджон Юсупов

да братан я тоже вешаю вещи на полу(((((((((((( отличный вопрос

&T
< Tender Blade >

Нет, я для этого слишком педантична. Вешаю их на мебель ...

До
Долька

???)))))))) НЕ ВОЗМУЩАЮСЬ, ПРОСТО ДУМАЛА НЕ ПОНЯЛА)))

Зинаида Шарафутдинова

Нет я вещи вешаю на вешалку и в потом в шифонер.

Любовь Арзубова

Да вешаю на пол у кровати.Утром искать не надо.

Екатерина Каштанова

не,я закидываю на дверцу шкафа или на пианино)

Ольга Федорова

это самый популярный способ навести порядок

Ольга Зозуля

вещи на пол можно бросить но не повесить...

Надежда Гольцева

А проще на жизнь смотреть не пробовали???

Ок
Оксана

бывает)) но обычно так любит делать муж)