Юка

Элли, вам не кажется, что один из залогов спокойных романтических отношений - это отсутствие у обоих в паре бывших? 😄 Как наслушаюсь, что бывшие то одной прохода не дают, то другому лезет бывшая и жизнь портит...

Ответы
Светлана

нет, все от людей зависит, верить нужно друг другу, а бывшие их же не сотрешь - живые люди.)))