Олег Соколов

Вот жизнь - дерьмо...Вроде... поступаешь правильно.. А получается - как всегда....Херня какая-то...и в жизни.. и по жизни.. и вроде.. не виноват.. но получается.. что - виноват.. Филологам.. прошу не писать.. И так их с ума свёл..

Ответы
Светлана Спицина

Что происходит на свете?- А просто х.йня....

Олег Соколов

Прикольно.

Добрейший Тролль

Ну вот так. Жизнь веселая штука

Алексей Волжский

У тебя жизнь бекова

Алексей Волжский

Ну не знаю , у нас участок , там построил баню , кухню , сарай , и вот уже достраиваю к бане дом , никто не мешает

Олег Соколов

Тоже неплохо..

Алексей Волжский

Бабка у тебя есть?

Олег Соколов

Неа..

Алексей Волжский

Так приведи женщину