Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Мужчины,как вы реагируете на такие объявления девушек? Ищу спонсора!!! И до какого возраста вы их видите,таких спонсируемых???

Ответы · страница 2
Костя Н

после спонсора наверное следует по списку молодой любовник

Это чисто интерес....мне спонсор и любовник не нужен

Сергей Из Сибири

С сарказмом ... иного в моём понимании они не заслуживают ...

Правильно....если только жену

Ол
Ольга

Мужчины до какого возраста , вы видите спонсирующих??? )))))

Evil Networker

Пусть идёт на окружную, там таких спонсирует почасово

Evil Networker

Дело в том что мне приходилось спонсировать некоторые проекты! С любого проекта я должен заработать прибыль! А какая прибыль с этих девушек! Можно было бы простоем правит и отправить на панель, но это уголовно наказуемо

Вэ
Вэл

До 38-40 так о\точно встречал. Реагирую индифферентно)

Вэ
Вэл

могу неделю быть на ногах и в полудреме))

М)
Медузьон )))

Вы несгибаемый организм!))

Вэ
Вэл

Смерти не боится храбрый виниту- потому што курит всяку фуиту)))

М)
Медузьон )))

))))претендуете на спутника робеспьера?))

Вэ
Вэл

🤣 🤣 🤣че сарА)))

Изя Моргенштерн

Я же еврей, ко мне с такими глупостями не пристают. )

Viktor Nnn

есть здорово за сорок. да что там, есть и в 60🙂

Как можно снесходить на продажных шкур

Viktor Nnn

да на фиг они нужны, у меня столько денег нету.

Михаил Хорохордин

В зависимости от предлагаемых девидентов.

Максик Ласковый )

Иногда они заигрываются аж до 60-ти лет. ))))

Иван Иванович

Нормально, пусть ищут Кому-то и повезет..

Сергей Трофимов

Нормально...... Любить можно за что хотят.

Что значит голодранец? Про бомжей речь не идёт. Главное старание....и стабильность....а богатые для капризуль...я одна вырастила троих детей...и мужа тащила 22 года....потому что отец детей....а смысл если это не ценят и не дорожат этим?

Сергей Трофимов

И я тащил, и до сих пор помогаю. Причём тут это?

Сергей Трофимов

Вот по этому не мы Ишим спонсорш

Дак я тоже не ищу....мне просто интересно....как к таким относятся....и почему не брезгуют таких

Сергей Трофимов

Я не брезгливый. Обидно когда с тобой ради секса........ А из за денег, нормально

Роман Барсуков

никак,шлюхи значит,возраст разный 22-60

Ну раз ищут спонсоров,значит шлюхи

Вот и я об этом ....и находят ведь

Так думаешь там по одному спонсору????ходят топчат

Роман Барсуков

стопчутся и не нужны будут никаму

Alex_On_The_Moon

Никак... Пусть старперы их спонсируют

Alex_On_The_Moon

Не поверите))) я в курсе 😊))

Де
Дед'уктор

Пока возбуждает, будут спонсировать

Тогда по другому ищут спасение

Де
Дед'уктор

Вы там не были. Не можете знать, как там ищут спасения.

Упаси госпади! Но я помогала таким и не дожидаясь их под мужика ,а собирали миром и по специальным организациям.Это раз. А во вторых....со стороны мужчины это подло пользоваться женским горем....помоги искренне и она сама упадёт в объятья от благодарности что был рядом и поддерживал...

Де
Дед'уктор

Жизнь очень многогранна. И часто неожиданна. И жизненный опыт у нас у всех разный, и проблемы разные и мотивы вам, я лишь, говорю вам о вполне вероятном, возможно, а отнюдь не о фантастастическом варианте развития событий. И я бы не стал в таком варианте осуждать её.. А вы просто упрямствуете. Но это ваше дело. Останемся при своих мнениях. Я совсем не хочу, чтоб жизнь вам доказывала, что я прав, пусть такого, в будущем, никогда ни с кем не случится. Поэтому расходимся.

Я не упрямствую. И ради своих детей тоже пойду на многое и уже была на таком пусть не особо значительном но спасала сына ценой своей свободы...нет я никого не убила просто подделала документы чтобы сыну вовремя сделали операцию....а потом разбиралась ,что и как после его спасения....я не спорю с судьбой и знаю что жизнь бывает беспощадна. И не хочу новых испытаний так-как я всю жизнь их преодаливать и у меня вся жизнь сплошная проблема.... Но могу сказать, что сначало надо испробовать все варианты не опускаясь в грязь. Её понять можно ....и больше говорить не хочу об этом....моя судьба не из лёгких и многие спрашивают как я выживаю...

Михаил Румянцев

...реАгирутет...; ...кАкого возраста...

Ой, спасибо) стараюсь как могу

Михаил Румянцев

Вы очень заботливая и ответственная мама!

Мне очень приятно читать такие тёплые слова) спасибо

Михаил Румянцев

Это заслуженные Вами слова. Так, что благодарить меня не за что. 🙂🌹

Юрий

Если есть спрос есть и предложение

А мужчинам не практично что они не одни такие

Юрий

Я не практиковал и не проктикую

Я хотела написать противно

Юрий

Кому как..

Василий Тимощук

это дуры набитые, прошу прощения)))

Василий Тимощук

девицы легкого поведения... или повесы )))

...

На шкур стараюсь не реагировать

Игорь

как на дур неграмотных))))))))))))))))

Игорь

🤣 🤣 🤣

Игорь

Пока не увидим бизнес проект

Игорь

🌷🌹🌷