Елена

🖼 Быть убедительным - уже половина успеха любой авантюры? 😜 😂 😂

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне мой лаборант на прежней работе представил объяснительную по поводу опоздания. "Я вчера ехал домой в лифте в полночь, и отключили электричество (Вы же наверняка знаете, что у всех лифтов в Москве каждую полночь электричество выключают, а в 5 утра включают). Но утром везде включили, а в моем лифте - нет. Поэтому я пришел на работу не в 8 утра, а в 13.00".

Елена

😂 😂 😂

Альберт Григорьевич

Нет.я повидал много ораторов по жизни.они разделяются на два типа: добросовестный и недобросовестный.недобросовестный,будет все трактовать на свой лад,в свою выгоду.Выгоду то они получают,но для окружающих такие авантюры опасны

Геннадий Тырыкин

..да это уже много Убедить верблюда -что не горбат---уже 75 процентов вы преуспеваете..

Юрий Шанько

убедительный авантюрист может спаткнуться на корочке апельсина се ля ви😂

Елена

не судьба )))))

Юрий Шанько

заблуждение ничего кроме огорчения недает🚑

Елена

опыт

Виталий Боневур

говорить правду бесполезно, всё равно не поверят)))лучше красиво наврать))

Елена

😆

Владимир Королев

Конечно, надо же чтобы в авантюру поверили те, кого облапошат.

Елена

Спасибо)))

Алекс Венцель

Особенно убедительными бывают параноики от науки...

Елена

не обязательно

Игорь Прийма

...... принцип уличных гадалок и не только.......😁

Анатолий

А Выглядит так, будто свататься пришёл! ))😆

Елена

🤣 🤣 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мы по честному убяждаем... в сябе влюбляем...

Лариса

Лучше бы там и оставили...на пару дней...))

Лариса

😉 ☕ ☕

Елена

🍰 🍰

Лариса

Спасибо,моя хорошая)))

Елена

и вам))))

Лариса

☺️

Григорий Шубин

Быть убедительным - это 90% любого дела

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И умение сливаться с поверхностью

Елена

мастер маскировки

Сергей

Однозначно😜 🤘

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

😂 😂 😂 😂

Юрий Юрченко

Любая авантюра неубедительна.

Ко
Константин

ну прошу всех тогда всех сюда

Елена

мотоцикл или грузовик)

Та
Тарас

мотоцикл

Елена

круто)))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 мы то умеем 😉

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😜

Елена

Не ну гляянь какой он красава, прикинь домой зарулит))))))

Ан
Анна

да пипец, остается только радоваться такому чуду 😂😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Mila Sonzeva

Не знаю.не авантюристка😆

Елена

ни капельки?))))

Александр Иванович Старостин

авантюра не бывает успешной

Елена

почему?

Александр Иванович Старостин

она не просчитывает все варианты, а полагается на авось