Valya Kotik

Для чего дана жизнь? и мне вопрос =)))

Ответы
Andrey Tkachenko

Расскажу о том, в чём абсолютно уверен. Я прожил полную жизнь, Я исколесил полмира. И, что гораздо важнее, Я сделал это по-своему. Сожалею ли я о чём? Да, Но не о многом. Я делал то, что должен был делать, И, честно, выполнил всё. Я тщательно планировал каждое движение, Каждый шаг на своём пути. И, что гораздо важнее, Я делал это по-своему.

Юрий Шендрик

Я считаю, что бы у ЧЕЛОВЕКА в течении жизни настал момент ОСОЗНАНИЯ ! У кого он наступает раньше, у кого позже...
...в основном по моим предположениям НА СМЕРТНОМ ОДРЕ когда уже изменить ничего нельзя, только ОСОЗНАТЬ что жизнь прошла...
А Вы задавали себе вопрос, для чего живёте?

С.
Стрелок .

Когда ты родилась - ты одна плакала а все кто вокруг тебя улыбались, а жизнь дана для того что бы её прожить так, что бы когда ты умрёшь все вокруг тебя плакали а ты одна улыбалась. :)))))) А ты веришь в бога?

Vladimir Kozyr

для того,что бы ее прожить!Самое главное правило жизни,-ЧЕЛОВЕКУ ДАНА СВОБОДА ВЫБОРА,Живи как знаешь,как умеешь,как совесть подсказывает...А ты как думаешь?!

Игорь Бондаренко

Ни кто не знает, я считаю жизнь дана для того что бы найти свой путь, по возможностям и характеру человека и в пределах разумного

Николай Багров

чтобы прожить её, дать начало другой жизни и умереть освободив место для неё

Дмитрий Внуков

Получать удовольствие и дарить его другим! А вы как думаете и делаете?

Никита Колодько

чтобы прожить её))как в мультике Sponge Bob у караба дочь может быть китом??

Игорь

испытание !!!!Когда вы делали подарки родным последний раз..???

Asxat A.

это испытание.. и надо прожить именно чтоб Аллах был рад нам..

Роман Волков

если бы я знал для чего она дана,но когда её нет это плохо

Самир Гайнулин

Для того чтобы проявить свои самые наилучшие качества.

Andrey Ivanov

чтоб прожить её достойно и оставить добрую память!)

Юра Стадников

даже и не знаю для чего.а ты как думаешь для чего?

Александр Лукоянов

жить чтобы, для чего ещё то и радоваться жизни!!!)

Артур Фахретдинов

Чтоб жить. Вопрос в другом: для чего жить?

Андрейка Н

чтобы стать лучше! для чего дана смерть?

Luzius Emperror

Не для чего просто образовалась и всё...

Ян Трезубов

чтобы выебать тебя в жопу. Согласна?

Александр Касьянов

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ