Саламат Осмонбаев

вес увеличился, а талия нет.. . это вроде значит что жирка не набрал почти, да?

поменял программу, месяц назад, весил 77 теперь 78.5... грудь. ноги. руки выросли, а талия не изменилась.. . означает ли это что в набранном есть и мясо?

рост 172, вес 78.5. через неделю 15 лет будет (:

Вадим Ковалев

это значит, что жопа вырасла, и пресс такой же и остался...

Инна Плужник

нарастил мышечную массу
поэтому талия и не изменилась

Лиана Чемовская

попил воды))) 1,5 кг воще не о чем не говорит, вес может скакать до 2-х кг за один день.

Алена

Посрать сходи, вес опять уйдет:))))