Кирилл К

Завтра многие будут отмечать Рождество. Вопрос для этих людей:

Важно ли для вас узнать больше о личности того,
чьё рождение вы будете отмечать - о том, для чего он
пришёл в мир, какую надежду дал людям,
что дала людям его жертва?
Ведь с тех пор мир стал только хуже,
люди по прежнему болеют, стареют, страдают и умирают.
Нравственность деградирует

Хотели бы получить ответы на эти вопросы. ?
Или же мне для вас важно просто отметить праздник,
и хорошо провести время?

Svetlana Sarycheva

Мне например плевать. Я отмечаю Рождество, только как праздник детства, когда вся семья за столом и кажется будто мир прекрасен и добр, прям как когда то. На один день можно забыть обо всём и просто быть счастливым, вспомнить, как мы умели радоваться даже самым маленьким мелочам Я даже готов ради этого всем говорить "Христос рождается", петь колядки, хотя для меня это ничего не значит.

Юрий Рожков

Никогда не праздновал древние народные еврейские сказки, как, впрочем, и арабские, и индийские, и индейские.

Александр Баженов

Мне бы хотелось побольше узнать о моих русских предках. Об их житии во времена былые. О нашей, о исконно Русской вере. Об истоках нашей, Русской культуры. А не о былых подвигах сынов израилевых, которые и на Руси то никогда не были!