Юрий Монгирдас

Мужик поднимает трубку: -Алло -Здрасце, говорит ваш врач! У вас в крови обнаружен СПИД, сифилис, гепатит А,Б,С -А как вы меня будете лечить? -Пиццой, печеньем, сосисками. -А это поможет? -Не думаю. Но это единственное, что пролазит под дверь!

Ответы
Татьяна Попова

Скачет ковбой на лошади по пустыне. Вдруг его внутренний голос ему говорит:
— Пригнись!
Ну пригнулся ковбой, и тут прямо над ним стрела пролетает. "Ну нифига себе, — круто!" — думает ковбой. Скачет дальше, внутренний голос опять:
— Остановись!
Он останавливается. И тут прямо перед мордой лошади пролетает пуля.
"Вот это да"- не перестает удивляться своей удаче ковбой. Скачет дальше. Втретий раз внутренний голос ему говорит:
— Остановись! — ковбой останавливается,
— Слезь с лошади — слезает,
— Сними штаны и нагнись — делает то, что советует ему внутренний голос. И тут прямо в задницу влетает копье!
Ковбой: ???????????!!!!!!!!!
Внутренний голос — зато штаны целы!!!

Татьяна Ангел

сифилис в крови?ха.вот это номер.

Юрий Монгирдас

А Вы не в курсе, что именно реакция крови по анализу Вассермана определяет наличие сифилиса в крови?))Есть 4 показателя- ели все 4 положительны- ставят плюсы- ещё есть мрачная шутка-"четыре креста"

Татьяна Ангел

мазок дает первый симптом.кровь,неизбежность.разрушение костой ткани это 3 степень

Аск Велес

это сумасшедший повар

Аск Велес

и я того же мнения

наталья кузнецова

Ухахахахахаха....

Юрий Монгирдас

))))))))))

наталья кузнецова

Разве крокодилы могут так шутить?.Юр, я в восторге!))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))не вводи меня в краску)

наталья кузнецова

даже не думала..)

Таис

😄 развеселил

Юрий Монгирдас

))))))))))

Лейла Шахманова

ахааххахаах

Юрий Монгирдас

))))))))))

Станислав Хейфец

не смешно=)

Юрий Монгирдас

))))))))))

Станислав Хейфец

вообще-то, конволюты с таблетками под дверь пролезут еще лучше)

Марик Володин

а чо так?

Юрий Монгирдас

))))))))))

Рафа

юморок)

Юрий Монгирдас

))))))))))

Александр Грызлов

ок

Урфин Джюс

у вас большой перечень опасных заболеваний сложно излечимых --\\---и какое лечение --\\--- езжайте на лечебные грязи ---\\---это поможет --нет -но привыкайте к грязи и земле