Красотуля Красотуля

Пунктуальность - это когда приходишь на 5-10 минут раньше и потом ещё полчаса ждешь ту сволочь, которая просила тебя не опаздывать.

Ответы
И Кош

Ну и что... Сколько у тебя выпадает возможности (если не мороз) посмотреть на спешащих вечно людей, на их выражение лица, на неприметные мелочи жизни, ускользающие в твоей спешке по жизни.

Рост

Меня как-то пригласили на свидание. , как дура, час проторчала на месте встречи. Через час он звонит: - А ты где? Я тут на базар сбегал....

Татьяна :))

зачем же вы час ждали?

Рост

Как-бы и своими делами занималась: это было как раз там, где мне нужно было быть и для себя.

Татьяна :))

)

Рост

В общем, дала отставку без свидания, хотя они орали в телефон, что приедут, куда скажу и когда...

Елена Бухановская

Это идиотизм, пунктуальность - это когда ты приходишь вовремя и никого и никогда не ждешь.

Ks-Classic

ага, это когда приходишь к врачу во время а до твоей очереди еще 6-7 человек, мать их!

Ks-Classic

...

Сергей Сотников

Это порядочность ,который вовремя приходит!Девушки простительно!

Nimfa Fimideia

да девушкам многое простительно

Сергей Сотников

Если она хорошая?

Nimfa Fimideia

о да

Сергей Сотников

Вот тебе и Да!

Игорь Гуров

Берите пример с Путина - чрезвычайно не пунктуальный человек.

Алисия Агапова

не....надо точно в срок, т.е. тютелька в тютельку со сволочью....

Алф

пунктуальность работника и пунктуальность начальника

Алексей Горюнов

Это агрессивное собеседование, а не пунктуальность.

Игорь Лукашов

Глубоко, где ты это всё знаешь, приветик танюша))))))

Татьяна :))

лана. Приятных вопросов- ответов. я в люлю))

Игорь Лукашов

спокойной ночи, сладких снов, до завтра)))))))

Игорь Лукашов

приветик, как денёк, был удачный?????))))

Татьяна :))

для понедельника- сойдёт!)

Гарри ГАРЫНЫЧ

Я думаю для женщины ждать нельзя ни минуты!

Галина Мохова (Тула)

и вежливость потом куда-то улетучивается...

Лариса Ларуша

да и фиг с нею! главное , ты вовремя!!! 🙂

*** Ксения ***

лучше ждать,чем быть сволочью

Раиса Глинкина

точность-вежливость королей

Таня Динер

вот так всегда получается!

Мири

))))))))))))))))))ага

Ле
Лета

ну а то)

Фёдар Ремиз

типо того

Красотуля Красотуля

вот вот

Тринадцатый

знакомо!!!

Ле
Лета

да)

Инна

Привет!

Татьяна :))

привет)