Катя М

Что есть Свобода и что есть Несвобода?

Ответы
Владимир Гаврук

Впечатление, что сборище идиотов задаёт один другому идиотские вопросы и упивается всеобщей тупостью. Радио "Свобода" - пропагандистская структура, вещавшая на СССР с целью формирования общественного мнения, альтернативного правительственному. Подразумевалось, что в СССР царит несвобода. Если вас интересует ещё несколько тысяч значений этих слов - поковыряйтесь в интернете, там в историческом аспекте изложено подробнее.

Софа *

Когда нас никто,ничем не ограничивает!Но,это тоже не всегда есть хорошо!

Владимир Перепелятников

Свобода это когда ты свободен,а Несвобода-наоборот