Ви
Виктор

если вас заблокировал вирус -вымогатель на сайтах мой мир одноклассники и в контакте обращайтесь помогу разблокировать)

Ответы
Катерина Зырянова

спасибо) если меня заблокируют - я сюда не зайду, соответственно, помощи у вас не попрошу) это, во-первых, а, во-вторых, сама могу)))

Ви
Виктор

напиши мне как тебе это удалось может твой вариант проще то я его приму во внимание

Ви
Виктор

напиши мне как тебе это удалось может твой вариант проще то я его приму во внимание

Ви
Виктор

ну к примеру вот с такой табличкой ваш акаунт заблокирован за рассылку и прочее и внизу номер телефона)вот такуя если табличка выскочила вместо входов на сайты)он в принципе стандартнаякроме телефона там все кномки не активируются

Катерина Зырянова

в интернете много подобных случаев в форумах и не только, нашла среди них такой номер, как написан был у меня, ввела код, указанный в интернете и вуаля - все норм) стало). Был такой случай, когда провайдером интернета был ютел. Мой совет - выбирайте хороших провайдеров и защищайте свой компьютер и все будет хорошо)

Ви
Виктор

ну у меня такое не помогло

Татьяна Пальмина

Виктор спасибо..Скажи пожалуйста , если сетка внизу экрана монитора на буке появилась ,это шлейф или матрица вышла из строя?

Татьяна Пальмина

поняла...мастер ломастер..

Ви
Виктор

ну насчет ломастера я думаю вы глубоко ошиблись)

Татьяна Пальмина

Простите я пошутила)))

Ви
Виктор

да ничего бывает

Татьяна Пальмина

Удачи Вам!!!

Битошка Компазов

в одноклассниках заблокировали и уже кажется удалили есть вариант вернуть????

Битошка Компазов

а какой???смысле я незнаю удалили нет я пишу логин мне пишет там типа ваш логин взломан наберите номер

Ви
Виктор

нет это не то тогда совсем

Битошка Компазов

как мне быть???

Ви
Виктор

тут проще написать в администрацию сайта и тебе на тел вышлют код и все это бесплатно делается

Битошка Компазов

понятно

БлагоДарю!!!Щедрый тот ,кто богат многогранно .Он щедр от полноты опыта.

Ю З

Пасиб! Непременно! Если с им, вирусом, не договорюсь - то сразу же к Вам!

Юл
Юлия

тьфу три раза через левое плечо... пусть вирус обходит нас стороной

Юджина .

ой.мне недавно писали ,что блокируют страничку-послала их лесом

Светлана Губарева

спасибо...дай Бог , что бы не пригодилась помощь....

Ульяна Погребная

Спасибо большое)))Обязательно обращусь)

Любовь Лехнер

С пасибо но лучше обойтись без вируса

Liya Movich

в контакте еще чаще это случается.

Жаворонок)

....ваша помощь только в этом....))))

Ви
Виктор

ну надо радоватся тому что предлагают

Жаворонок)

...вот я и обрадовалась, что есть добрые люди...сейчас это редкость..

Ви
Виктор

надо помогать друг другу а то больно злые становимся

Жаворонок)

...согласна...может время такое..

Ви
Виктор

плохо) очень плохо)

Жаворонок)

...добавляю вас в друзья...в случае чего, буду обращаться..

Ф.
Фурийка ...

Получилось?...и каким образом?

Ви
Виктор

ой да за 5 дней лазил фиг его знает где по просторам интернета потом вот случайно наткнулся на зип папку эту)вот свою вирусную я всю удалил из настроек винда а эту туда впиндюрил))и номально стало)

Ф.
Фурийка ...

....................................))))

Ви
Виктор

что?

Ф.
Фурийка ...

всё-тему закрыла

Марина *****

спасибо за готовность помочь

Ви
Виктор

да не за что

Ирина Юдина(Исаченко)

спасибо буду иметь в виду!!!

Ви
Виктор

))

Альберт Виссарионов

Спасибо, информацию принял

Галина Куколева

Спасибо, Витя, буду знать. 🙂

Ольга Шевцова

Спасибо,буду иметь ввиду.

solomon369

говорюже само выскакивает я только пишу)))))))))

Ольга Шевцова

Я уже поняла.Эта смс позже пришла.

Ви
Виктор

никого я не приследую

Ольга Шевцова

Это не для вас про преследую.

Ви
Виктор

ааа понял))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

хорошо Виктор,обращусь)))

Виталий Власов

как только - так сразу.)))))