Геннадий Попов

Зачем тратить здоровье в погоне за деньгами, чтобы потом тратить деньги, чтобы вернуть здоровье?

Ответы
Ир
Ирина

Одного еврейского мудреца спросили:"Что Вас удивляет больше всего?". "Человек"-ответил мудрец. Сначало зарабатывает деньги, чтоб жить, потом тратит их на лечение, чтоб выжить, а когда стоит у парога , то выясняется, что и не жил вовсе.😊

Геннадий Попов

Действительно мудрец 👍

Фило Софочка

невольно так получается,сначала детей растишь,потом начинаешь немного копить,а здоровье уже денег требует,начинаешь на него деньги тратить,но это вложение в себя,а не в шмотки

Галина

деньги нужны не только для жизни ,но и для существования,а здоровье и за деньги не вернешь,только чуть -чуть конец отодвинуть сможешь . -

Марина Куклина

ну так это то понимаешь потом когда здоровье потрачено да и часто деньги тоже

Геннадий Попов

Увы и так может быть. а может получиться еще хуже - и денег "не догнал" и здоровье потерял

Марина Куклина

да и так бывает..просто голова начинает работать позже..

Галина Смирнова

Резонно. Но деньги нужны еще на другие житейские дела.

Наталия Степанова

Правильно! Работать надо без ущерба здоровью.

Та
Тамара

Абсурда в наших жизненных целях много...

Анатолий Макаров

хитро завернул а в принципе правильно

Лидия Куркина

Как думаешь так и получается

Наталья

Золотые слова!

Геннадий Попов

Благодарю за отзыв

Наталья

👍

Чаликушу

такова жизнь

Геннадий Попов

может получиться - и денег "не догнал" и здоровье потерял

Геннадий Попов

а я шибко не гонялся. так если трусцой

Чаликушу

может поэтому и не окупилось