Ju
Jumeyra

Если бы тебя одновременно пригласили в гости Путин и Папа Римский, к кому бы ты пошел?

Ответы
Вл
Владимир

Путин просто так от нечего делать не приглашает! А Папа Римский в детстве был в гитлерюгенде-потенциональный фашист! Как его католики короновали-не представляю. И вообще не питаю особого пристрастия к священнослужителям. Не понимаю кого они представляют на земле

Александр Климов

а зачем мне папа тем более римский, я не католик, он далеко а Путин всё таки президент нашей страны...

Super Joke

Назначил бы нашу встречу во время визита Путина в Ватикан (или наоборот)!..)))))))))))))))

Зоя Кабак

к Папе Римскому, ведь интересно поговорить о вере, о будущем, обрести спокойствие

Алексей Сергеев

Папу Римского ещё не выбрали . А Путину всё равно есть утебя работа или нет.

Алексей Матвеев

Точно к путину, надо ж его с собой взять, и третьим будет и папу повидает

Юрий Мясоедов

к симпатичной девушке с такими коготками как на Вашей авотарке

Дмитрий Настевич

Мне с Путиным есть о чем побазарить, а с Папой и так всё ясно.

Юлия Спирина

к Путину, папа Римский не моей веры и русский вряд ли знает

Андрей В.

пошли бы они все в ...я еще идти к этим гнидам...да ни за что

Лев Некусачий

Всё равно к кому, и только под наркозом и в наручниках.

Сергей Токарев

к путину......папа старый фашист на хуй он нужен.....

Олег Пустохайлов

К Путиму наверно, потому что языков я незнаю 😄

Андраник Киликян

К Путину - он больше интересен, чем Бенедикт 16!

Нэ
Нэйтан

Я бы посоветовал им обоим кое-куда пойти.

Firdavs Samadiy

ya doma sidel bi. u menya netu liwnix deneg letat ne v rus, ne v vatekan

Яна Баштар

Заехала бы за Путиным и махнули к Папе...

Татьяна

Папа Римский!!! Это даже не обсуждается!

Евгений Меньшиков

А обоих проигнорировать есть вариант?

Сергей Горбунов

да - надоели ,уже.. каждое утро звонят...