Николай Бондаренко

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Бегущ@я*..* По Волн@м

А почему вы мужчины хотите рядом как минимум королеву ,а слюни капают при виде каждой бляди))не льсти мужчинам и себе ...эпоха рыцарей канула в лету ....вместе с джентельменством

Алексей Размахнин

хороший ответ

Аселя Шакеева

что бы быть джентельменом не обязательно родиться в англии дворянином. мы просто хотим что бы вы относились к нам с уважением так как относятся джентельмены к своим дамам.

Наталья Шульга

я не считаю,что девушки должны требовать.мужчины сами должны это осознавать и определять как им относиться к женщинам,а женщина,в свою очередь,выбирает терпеть или нет

На
Надюшка=)))

А я не требую) это от меня почему то всегда все чего то требуют... А вы сами как считаете? хотелось бы узнать ваше мнение)

Алёна Осинцева

если любит то будет кем захочешь. и это будет взаимно

На
Надюшка=)))

Ну я не знаю, я конечно согласна уступать в чем то, но не ломать же себя!!!!!

Алёна Осинцева

не в коем случае не ломать

Dt
Dtank

Не надо джентельменом. Достаточно не быть "свиньей" и "скотиной".

Аня Парфёнова

Я лично не требую от мужчин такого,знаю что это не возможно:)

И*
Ирина *****

зачем требовать то,чего не знаешь....?не лучше ли попросить?

Виктория Марчук

лучше не требовать.ими не будут все равно

На
Наташа

не нужно быть джентельменом и тому прочее будьте людьми)

Виктория Маслова

главное чтоб они были просто мудрыми интеллигентами)))

У)
Ульяна )

требуем?? хаха))..не трубовала никогда не от кого...

Виктория Гадаева

никто не требует ...че с них требоватьу же

У)
Ульяна )

я бы так не обощала, но всё же соглашусь

Юлька Левченко

если сама не такая,не нужно требовать..

Cr
Crazy|.|

может..она ведь требует манер..

Viktoriya Glunchadze

........., kakoe u tebya obrozovanıe?

Irina Sotnikova

Видно же по вопросу,что ВЫСШЕЕ!