Татьяна

Хотели бы вы изменить свои внешние данные? И с чем это связано?

Ответы
Андрей Захарченко

Вернуть некоторую стройность телу. Работа у меня чаще сидячая (инженер-проектировщик), хотя и не против иногда и монтажником поработать (полезно узнать мнение коллег, обменяться с ними опытом), поэтому есть лишний вес.

Рад Таня

Недовольна кое чем. В основном, что стареет всё, в целом, лицо, тело, шея, руки... Брррр... Но ничего не буду резать и колоть. Ревитоника в помощь...

Михаил Чайка

Думается что травмы калечат людей,а в остальных не стоит менять в каждом есть изюминка- важно увидеть...

Сашка "Хоплит"

не совсем внешние...так,замена костей,добавление дополнительных моторов😈пара сопроцессоров...

Надя

Например, перекраситься в блондинку))) правда мне не идёт этот цвет волос,поэтому ничего не меняю)

Аркадий Южный

Конечно мне что-то в себе не нравится, но уже как смирился с этим и уже ничего не стал бы менять.

Николай

Моя внешность меняется регулярно в зависимости от сезона ( зима , весна , лето , осень ) .

Эдсон

Конечно, хотелось бы иметь рога хобот и хвост, получать бешенные деньги за фотосессии

Ольга Рыжая

хотела бы чуть-чуть, но не меняю, потому что важному человеку я такая очень нравлюсь

Николай

Конечно. Кто же не хочет, чтобы на его внешних вкладах нули к сумме добавлялись...

Кирилл Морозов

Да чтоб волосы вообще на голове не росли, а то ерунда какая-то - тут есть, тут нет.

Сергей Григорьев

нет. Я считаю что менять что то это не обязательно. Что бог дал с тем и нужно жить

In
Ingritis

Очень хотел бы! То мог бы работать на более престижной и оплачиваемой работе.

Иринка Уварова

Пусть остаётся то что есть) вроде родители не плохо постарались)🙈

Андрей Григорьев

Нет, не хотел бы. Я не красавец, но не вижу смысла менять внешность.

Владимир Ефимов

Не доволен собой - значит не доволен Богом. Век счастья не видать!!

Грач Налбандян

Нос. Не даёт показать гордость. Не задрать. Так и хожу скромным.

Татьяна

Так это же достоинство,зачем от него избавляться?

Светлана

когда маленькая была хотела голубые глаза. а потом это прошло

Филосыч

например руку-крюк с возможностью открывать пивные бутылки?

Филосыч

А женщины о женском

Татьяна

Ну,если у вас не возникло подобной мысли,то начинаю сомневаться в вашем мужском начале))

Филосыч

ну, какой есть

Татьяна

Пивной философ...))

Филосыч

может быть... где-то

Со
Солнышко

Меняла, довольна а с чем связано, детство милая все от туда.