*** Светлана ***

А когда Вы последний раз смотрели на Большую Медведицу ?..

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Где Ты Там И Я

Толку то? Надо загадывать желания, они сбудятся, когда "Большая Медведица" находится в параллели между "Орионом" и "Девой" и "Кассиопеей" но это бывает, ток один раз в две тыще лет...когда Луна уже будет управляема Землянами?

*** Светлана ***

сказать: Постоянный, всего тебе хорошего)))

Где Ты Там И Я

А что ты имеешь под видом "хорошего" ?

*** Светлана ***

в данном случае, слово "хорошего" было использавнано мной в прямом, а не в переносном смысле))))

Где Ты Там И Я

) Привет! Этим словом я тебе не очень "надерзил" ?

*** Светлана ***

да нет))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 несколько дней назад,спорил с гостей,какое изложение спальни,а через большую медведицу,легко найдеш полярная звезда,кот.последная в хвоста маленькой

*** Светлана ***

Да именно там она и находится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,но мне и ето не помагло,гости не знали ето и продолжали спорять 😀

Василий Сычёв

Вот только что видел Прогуливался . Небо морозное ., чистое .... И звёзды как бриллианты рассыпаны на чёрном бархате .. Завораживающая красота ..

*** Светлана ***

а у нас... опять метель....)

Николай Журавлев

Вчера ночью...Луна была преогромная, звезды тоже как нарисованные. Вот и засмотрелся....За городом на звезды смотреть - одно удовольствие

*** Светлана ***

Да... красота звездного неба завораживает ....)

Николай Журавлев

В городе-то этого не увидишь...а тут - прям волшебство какое-то!

*** Светлана ***

....я тоже сидела на качелях в саду и смотрела, .. да ещё и луна из-за деревьев поднималась похожая на большую лампу..... в городе конечно не то.....

Kadir Ahmedov

Конюх напивается в дугу; сапожник - в стельку; стекольщик - вдребезги; а мент напивается до той вещи, которую женщина надевает раз в год!

Герр Шульц

три дня назад,пока небо не затянуло. и на кассиопею.заодно,персей.возничий.на плеяды взглянул тоже,и на половинку растущей луны.

*** Светлана ***

Нравится наблюдать за звёздами?)

Герр Шульц

увлекался я астрономией на одном из этапов своей жизни)

Максим Афанасьев

28 августа. И Млечный путь был на редкость ярок и всё небо. А мой друг так и не вышел посмотреть, он сказал что уже видел раньше.

*** Светлана ***

это правда очень красиво...)

Максим Афанасьев

Это торжество взаимосочетания самого себя со Вселенной, осознание себя частью великого общего разума.

*** Светлана ***

хорошо так сказали)))

*** Светлана ***

нет...я не шутила)

Максим Афанасьев

Я эниолог. Моя задача познавать мир и избавить его от нынешнего маразма силой разума и осознания.

*** Светлана ***

не слышала о такой специальности)... но задачи ставите хорошие)

Даша Маркова

Чья здесь вина? Может пойму, ты мне ответь: вечно одна ты почему? Где твой медведь? Чё-то вспомнилось...аж прослезилась...

*** Светлана ***

Хорошая песня....)

Татьяна Боркунова

Я на неё почти каждый вечер смотрю( когда небо ясное) Она прямо с порога моего видна, и зимой и летом. 😊

Альберт Кононов

Неделю назад. И увидел я НЛО. Огромная звезда зависла близко над землей и наконец полетела зигзагами

*** Светлана ***

Повезло 😉

Альберт Кононов

Да. Многим из тех, кто побывал на космопланах была показана карта звездного неба. На ней, наша Земля, находится на периферии галактики и к которой ведут устоявшиеся пути. Видимо Земля наша является плантацией по взращиванию душ. Они, далее, транспортируются в отдаленные районы космоса, в целях его освоения. Заполнение пространства душами, обеспечивает постоянную и качественную информацию о состоянии пространства.

*** Светлана ***

Очень интересно, такого я еще не читала)

Альберт Кононов

Зайдите на сайт: Неизвестный гений, далее в литературу, далее в статьи. Найдите там мою статью: Разгадана ли тайна библии? - почитайте. Могу скинуть если дадите эл. адрес

*** Светлана ***

Я почитаю)

Василий Швендих

Я был в Киргизии в горах (уже давно) и там видел Млечный Путь невооружённым глазом! Вот это зрелище!!!

*** Светлана ***

дух наверное захватывает)

Василий Швендих

Да, очень красиво! Больше 30 лет с тех пор....

Дмитрий Михайлов

когда облаков не было, я живу на 24-ом, она ко мне ближе,как выхожу на балкон курить так и смотрю ))))))

*** Светлана ***

Здорово!!!!!))

В.ветер

Ночью синей, ночью поздней
Тихо встану у порога,
В час, когда в созвездьях ярких
Небо светится.

В.ветер

судьба даёт выбор, человек его делает...но изменить потом уже ни чего нельзя...

*** Светлана ***

....да.... выбор есть всегда, по какому пути пойти

В.ветер

очень важно что бы рядом был надёжный попутчик...

*** Светлана ***

вместе всегда веселее))))... а ведь от правильного выбора попутчика во многом зависит как все сложится...

В.ветер

на то и дано сердце...

Тастемир Рахимов

Давече, после дождичка, в четверг.... Искал полярную...Ее нахожу посредством ковша Б.Медведицы...

*** Светлана ***

...молодец)

Тастемир Рахимов

... рад стараться...

Vitali Zilcov

1,5 года назад , а так хочется постоянно смотреть и на Медведицу , и на все звезды , эх ! 😌

*** Светлана ***

Что же мешает?)

Бизсовисный Катяра

5 мин назад......пива бутылочку в себя (переворачивал) и взглядом как раз в неЁ и уперся)))))

Александр Соколов

Предыдущую ночь,на дежурстве,а до этого с 12 на 13,когда самый большой звездопад был.

*** Светлана ***

Желаний наверное загадали ....)))))))))

Александр Соколов

Ну обижаете,конечно.

*** Светлана ***

Ну пусть сбываются Ваши желания )

Александр Соколов

Прошлогоднее сбылось,надеюсь и это сбудется. Спасибо Вам за пожелание!!!!! 🌹 🌹 🌹

*** Светлана ***

Вам спасибо 😉

Вахид Абдуллаев

Вспомнил,есть такая звездочка.но не могу вспоминать когда смотрел последный раз)

Вахид Абдуллаев

Вау, правда😍

*** Светлана ***

Что есть, то есть)

Вахид Абдуллаев

Ну вот я тоже так думал

*** Светлана ***

Спасибо)

Анжелика

Дня три назад...только я Малую всегда пытаюсь рассмотреть, Большую-то видно лучше