Валентина Воронина

Сад,Солнце,Жара и Цветы! Я захожу к Тебе, а Ты.."Такой холодный ,как айсберг в океане." И всё что мне так хочется,исполниш только ты!:

Ответы
Ксана Третьякова

Представить сложно, что захочет дама.... в саду от айсберга)))

Валентина Воронина

Какая прелесть! Причём здесь сад! Я о холодильнике!

Nikolai Garskov

Еще не много и жара спадет и каждый в доме свое гнездо найдет!)))

Ксана Третьякова

А пока стоит жара -в олодильнике гнездо нам вить пора))

Nikolai Garskov

Ну, или спринцовку, ловко впрыскивая в глотку!)))

Валентина Воронина

Какой "впрыскивать"! В 11 утра +43! Только холодильник!!!😵😵😵

Nikolai Garskov

Видно мысль не поняла...))