Руслан Оздоев

"Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке:в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке!"В.Высоцкий А вас куда нелегкая носила?))

Ответы
Алексей О.

Вот, кстати, будучи в Парижске, на площади рядом с Башней Эйфелевой, в туалете специально нацарапал на русском языке, а уж плевать с Башни той на головы беспечных парижан, сам Высоцкий велел, что и было мной исполненно на все четыре стороны : )))

Руслан Оздоев

а что царапал?))

Алексей О.

АКМ и кой чего исчо : )

Руслан Оздоев

"Цой жив!"?)

Алексей О.

Нет. Город откуда прибыл.

Ел
Елена

Я понимаю, если бы в ЮАР, или Новой Зеландии, или в Перу А то Франция. Не так уж и далеко Лично меня носило только по Европе. Но ещё не вечер. 😄

Руслан Оздоев

далеко не вечер))

Svetlana Davlyatova

Я однажды прочитала : Помнить буду , не забуду этот Киришский вокзал, здесь девчонку я высматривал и на поезд опоздал ! " и главное в Ж туалете

Руслан Оздоев

видать,там в туалете и высматривал)

Наталья Фомина

В Праге, гуляя вечером, видела на пыльном стекле припаркованного местного авто надпись по-русски из трёх букв.))

Руслан Оздоев

))ну так чехи же тоже славяне)может сами написали?)

Наталья Фомина

Не-не, точно наши. Буквы на всё стекло!)))

Руслан Оздоев

наши могут))уж что-что,а три буквы все знают)

Шолпан Какимова

Я была в Париже, но надписей нарумском языке в общественном туалете не видела. Может успели стереть?

Руслан Оздоев

видимо)столько лет прошло!!)

Галина

Польша, Франция, Италия, Австрия, Испания, княжество Монако и Сан-Марино - ничего эксклюзивного ...

Руслан Оздоев

)))ну да,подумаешь,в Монако на пару дней смотаться...делов то!))я вас уверяю,большинство наших понятия не имеют,где это Сан-Марино находится))

Юлия Засыпалова

И в Париж носила, но надписей на русском там нет. Видимо со времен Высоцкого многое изменилось)

Руслан Оздоев

возможно.времени то прошло не мало.

Юлия Засыпалова

Вот вот. Наверняка ремонт сделали

Юлия Пак

В Оше, в горном поселке и в центре Тель-Авива на стенах одна и та же надпись "Виктор Цой жив!"

Руслан Оздоев

в Тель-Авиве пишут на стенах???)наших ни куда пускать нельзя))

Юлия Пак

Наши везде наши. Их из толпы всегда видно.

Чёрный Кот

Правильно Володька подметил, вообще в Париже очень много следов русской культуры)))))

Елена А

пришлось немножко полетать Была в Париже риме Монако Милан Ницца

Руслан Оздоев

ни чего себе-немножко)ну и как там,заграницей?)

Елена А

посмотреть можно Очень интересно Красиво

Нурия Шагабиева

Питер,Волгоград ,Тверь, Иркутск ... За границей не была и не тянет.

Юлия Коваленко

В Италии была, на Крите, в Турции. Маловато!!! Ещё хочу!!!!!!!

Руслан Оздоев

кто не даёт?))в добрый путь!!!)

Юлия Коваленко

😀 Вот когда заработаю материальные средства - обязательно попутешествую!!!

Нейка

Могла бы занести подальше, но больно дорог перелет))))

Людмила Лабиринтова

Общественные туалеты старалась обходить стороной.

Наталья

Да куда бы ни носила, лишь бы домой донесла...

Валентина Яковлева

В горы. Карачаево-Черкесия, Архыз, 1989

Татьяна Коновалова

Где только не ступала нога русского.

Наталья Казак

носила,а потом всю память выкосила!

Наталья Казак

очень! и много лет!

Руслан Оздоев

не жалеешь?

Наталья Казак

кого?в анабиозе ушедших лет?у меня руки не в крови в отличие ЦК КПСС

Руслан Оздоев

да ладно,я просто спросил)

Лариса Бочкарёва

Да уже в Англию занесла, тут и живу )

Руслан Оздоев

и как там?)

Лариса Бочкарёва

Вполне себе прилично )

Руслан Оздоев

на родину не тянет?

Лариса Бочкарёва

А у меня ее нет ) Родилась в Белоруссии, мама и сестра с семьей и сейчас там ( правда по разным городам Белоруссии покатались, отец был военный), вся родня в России, долго жила в Литве, там у меня 3-х комнатная квартира стоит пустая . Моя Родина там, где моя семья )

Руслан Оздоев

бывает)если всё хорошо,то конечно...)язык знаешь?работа есть?я бы не смог в другой стране жить)

Лариса Бочкарёва

Я уже привыкла. Тем более, что мы часто летаем в Литву, бываю и в Белоруссии и в России (1.5 года назад была )

Светлана Радуга

Много стран, все и не перечислишь