Ви
Виктория

Может ли почувствовать замужняя женщина присутствие чужой женщины в ее отсутствие дома?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

скорее всего-запах-волосы вещи не так лежат -флакончик помады на туалетном столике и номер телефона помадой на зеркале ))

Слепотаневнимания

Как-то мерзко от этого вопроса стало. Наверное из-за того, что я презираю измену.

R.nadj

Незнаю....Но у тебя хорошие видео,как танцевали наши предкие..и восточные танци

Ви
Виктория

сама умею восточные танцы танцевать

Ve
Veseliy

Умный мужик домой чужую не приведет... Нейтральная территория...)))

Ви
Виктория

это да. может он провоцирует жену на развод. но чтоб она первая это произнесла вслух?

Ve
Veseliy

Это интересная тема, надо подумать.... Завтра продолжим... Спокойной ночи...

Ви
Виктория

ок. продолжим. сладких снов

Ve
Veseliy

🌹 🌹 🌹 😘

Олег Демидов

Даже если и не почувствует, то - вполне может придумать))))))

Олег Демидов

Женщины коварны....Могла придти за солью, побрызгавшись дорогими духами))))

Ви
Виктория

я вас умоляю.была б женой еще поверила бы. а так нет

Олег Демидов

Вот - вот! А чтобы поверила - палец себе отрезатьнадо?

Ви
Виктория

это пусть тетка верит. что дома никого кроме кошки не было. ее проблемы

Кт Мпо Ду.

Домой водить подло. А унюхать женщина может другую суку.

Кт Мпо Ду.

Это уже из рубрики - загадки природы.

Ти
Тигр

Если у мужа дольше получается, чем обычно, он в этот день кончал.

Александр Кокин

Может, солнце. Если это было не раз, и то не всегда.

Константин

Только если, другая глупа, или регулярно бывает.

Ви
Виктория

что значит глупа?улики оставляет?

Константин

Запах, что-то делает в доме, ну и мы мужики, становимся другими.

Ви
Виктория

вау!то есть запах что то делает с мужчиной.или он "летает"от счастья или в бешенстве и гневе

Константин

Витает напряжение, а запах женщина всегда почует.

Константин

Что случилось, подозрения?

Ви
Виктория

мне вообще пофиг. не касается меня

Константин

Ну, что тебя не касается я в курсе.

Славянин

Конечно..если под подушкой сережка обнаружится

Ви
Виктория

а если без сережки?например волосы?

Славянин

От парика?

Славянин

На подушке?

Славянин

Вам оно это надо?..может муж парик примерял для новой роли.😊а вы сразу вообразили себе черти что

Славянин

Тем более.А волос часом не рыжий?

Ви
Виктория

белый и очень длинный. а мадам русая

Леонид

Если с умом, не почувствует. Не переживайте.

Леонид

Слабак. Хочеш развестись, делай. А не жди когда выгонят.

Ви
Виктория

золотые слова.жму вам руку!

Леонид

Спасибо. Если хотите быть с ним, будьте решительный. Он ничего сам не решит. Хотя не знаю, нужен ли такой мужчина. От вас также будет бегать.

Ви
Виктория

разве мое решение для него что то значит?он не решит точно. если его под зад не выгонят

Леонид

Удачи. Хотя вы не вызывает симпатию..

Виктор Молодов

Конечно. Другой запах духов, волосы и т.д.

Leon Popa

ЕСЛИ НА РАССТОЯНИЕ НЕ БОЛЬШЕ 10-15 МЕТРОВ!

Natalja Kostenko

Да может,по поведению ее мужа.......))))

Ви
Виктория

дает моральную радость. а вот ее жалеет и боится

Natalja Kostenko

Дорогая моя....извините,что даю Вам совет опытного человека,соберите себя в кулак и бегите от него быстрей и подальше,ничего хорошего Вас не ждет.... Он никогда не бросит семью.....,,а Вас он просто грубо использует,наивную дурочку,ему так удобно.....Прошу Вас,бросайте ,как можно быстрей его и Вы еще встретите свое счастье....Я в этом точно уверена,только надо очень захотеть......!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

вы каким боком вообще?Неродственница же?Ситуации не знаете

Ви
Виктория

Судьба предопределена свыше и если мы проходим какой то урок временно,значит для чего то надо

Ви
Виктория

да.может чтоб не иметь обиды на таких же,перешедших в жизни дорогу...тогда сердце застывает,когда приходилось много лет подряд выживать с ребенком,не всегда было что кушать и где жить,и не всегда с отоплением в минус 20 на улице.Вам что то известно про это?Любовь это даже не физика.а когда вас укрывают ночью.в любое время суток прибегают на помощь,оплачивают поездку на море,и беспокоятся о здоровье вашего ребенка,

Notrе Dame

До того как она ещё туда не зашла

Ви
Виктория

хорошо бы так. но была далеко

Notrе Dame

По изменению в поведении мужа

Notrе Dame

Многолетняя практика вырабатывает интуицию

Ви
Виктория

ок.особенно если муж впервые загулял

Notrе Dame

Природа наделила ничего не поделаешь только кастрация

Svetlana Ivanova

Может. Не всегда, но что то выдёт.

Ел
Елена

Может и должна,не люблю измен!!!

Ел
Елена

Удачи!!!И прощать нельзя!!

Ви
Виктория

это знает достойная женщина

Ел
Елена

Всего Вам хорошего,Виктория!!

Ел
Елена

Спасибо!!!💐 🌷 🌹

Серж)))

Да, и к тому же на расстоянии.

Серж)))

Главное уметь чувствовать супруга. Женская интуиция. Лишь бы без фанатизма, тогда больше выдуманых соперниц будет, а оно кому надо?

Ви
Виктория

это да.но как она почувствует. если давно не спят вместе

Серж)))

Запах! 100% Вы почувствуете)

Серж)))

Вы помните сколько ложек сахара он кладет в чай? Если он попросит чаю и вдогонку скажет сколько сахара положить, это явно что у него другая и она вечно путается и переспрашивает.

Ви
Виктория

он сам прекрасно чай готовит и кофе

Серж)))

А знаете!? Повару сегодня особенно хорошо удался чай!!! А на большее он как? Готовит что сложнее чая?

Ви
Виктория

здорово. ну рис может и макароны и яишницу

Виктор Шумилов

Не доводилось проверить

Юр
Юрий

Тина

я не почувствовала

Тина

я согласна с вами.

Ви
Виктория

нелегкая ноша быть женщиной

Тина

точно. Я желаю вам быть счастливой

Ви
Виктория

спасибо огромное и вам счастья и добра!

Тина

большое спасибо!🌺 🌺 🌺