Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где найти лекарство от гордыни и неотразимого самолюбия

Ответы
Де
Дед'уктор

Такого лекарства, конечно, нет. Но, общение с людьми, причём реальное и плотное, какое-то взаимодействие в сотрудничестве, в сотворчестве, в содружестве, в делах и проектах, всегда укажет на слабости и недостатки. И потом, гордецу и снобу (не о вас, конкретно, речь, а в общем) никогда не надо забывать, что "челядь", лузеры и неудачники однажды могут собраться и навалять кренделей..)) А в общем, жизнь всегда находит способ намекнуть человеку о его ошибочном отношении к Миру. Даже президенты лажаются. Даже Путины и Трампы. А уж, сидя в в планктоне, наоборот, надо ухо держать востро, чтобы окунь какой-нибудь не проглотил... Конечно, это всё в общем. Чтоб отвечать конкретно, надо знать подробности.

Людмила Андреева

Подумайте о том, что все относительно и Вам станет ясно, что гордиться нечем. Сравните себя не с теми, кто Вас окружает, а с действительно великими людьми. Кто вы , по сравнению, например, с Леонардо да Винчи? Я не знаю, чем , конкретно, вы гордитесь, но , думаю, что в любой области есть люди умнее, красивее Вас. Самолюбие есть у всех, просто нужно знать меру и , самое главное, никому из людей не показывайте свою гордыню и самолюбие- Вас никто не поймет и не оценит. Гордыня может быть и от того, что в прошлой жизни Вам , действительно, было чем гордиться, может Вы были великим полководцем. Думаю, что Вы человек молодой. С возрастом Ваша гордыня сама пройдет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самым действенным лекарством от самовлюбленности является постоянное напоминание себе о своей слабости и бессилии..)

Надя И

Лекарство называется--капризная женщина.сейчас такого лекарства много

Наталия

Лучше бы это лекарство не принимать. Жестко получится. Не понравится.

Гульнара М.......

В детдоме, в доме престарелых...или глядя на инвалидов.

Sufi Т

Нужно в по уши влюбится этого достаточно

Ал
Алёна

Не лечите Если что, само пройдет)

Светлана

😃наслаждайтесь тем что есть

Анна Фаворова

А где от любви и предательства?

Olga Swetlowa

Чаще в зеркало смотреть...

Рада Нава

это не излечимо 🙂

Владислав

Вселенная подлечит всё

Елена

Оно называется "замуж".

Елена

))) свобода сродни гордыни)

Виктория Осипова

В православном храме!

Сергей

Если сам в себе не дайдёшь, никакой храм не поможет

Ев
Ева

Лучше витаминчики.

Андрей Матвеев

страдание?

Пи
Пипец

Человек сама себе друг и сам себе враг, сам себе яд и противоядие, в себе все ответы

Андрей Матвеев

тогда бы детективы без работы были.....психолог заставляет человека искать проблемы в себе детектив ставит скрытые камеры и они показывают что происходит....сначала узнать правду а потом искать проблемы в себе

Пи
Пипец

Франсуа не надо в дебри

Андрей Матвеев

есть психологические проблемы они в себе...а есть иные ....зуб заболит к врачу идут а не к психологу

Андрей Демченко

Это я лекарство

Ди Филосыч

а зачем вам?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не портить настроение себе и окружающим

Ди Филосыч

если это единственный мотив, то не получится

Танѩ

В Церкви! !!

Александр ))

Точно!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слушать догмы толстых дядек? внушаться и у психолога можно

Александр ))

Только гордыня, чист церковное понятие

Танѩ

Глупо вы рассуждаете,а ещё и туда же-ИМПЕРАТОР)))))

Александр ))

Ампиратор...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Супер пупер неотразимый и неподражаемый)))

Танѩ

М...да...как Павел 2)

Светлана Булавина

побей себя