Угадай Конионикова

Кто хочет присоединиться в чат из вайбера? Очень интересное общение в онлайн режиме и с обменом фотографий и впечатлений. Принимаются только адекватные люли. Если есть желающие, ишем номер телефона в приват мне. Жду заявки

Ответы
Dima Bondarenko

А что имеется в виду под словом адекватные ?

Угадай Конионикова

Например смотря нп вас, можно сказать подходите)))))можете раздеться и проходить нп осмотр))))

Ss
Ssssssssssssssss

Ого, да я смотрю тут все серьезно)))))))

Угадай Конионикова

А что такого? Вход ни платный же)))

Угадай Конионикова

Ну там болтают все с друг другом фотками делятся и так далее

Сергей

Прикольно... я бы попробовал... 89144216879

Угадай Конионикова

У вам нео вайбера, только ватсап, ни могу добавить, если вы ни зарегистрированы

Сергей

Я вибером пользуюсь. А там еще что дополнительно регестрация нужна?

Угадай Конионикова

Нет ни нужна, просто я добавила тнбч мнье в контакты, а в вибере тебя не видно все равно

Угадай Конионикова

У меня и вайбера то уже нет давно

Вредин@ (Жен)

Бегу милай)))

Угадай Конионикова

)))осторожно, ни споткнитесь

шамиль тумалаев

+7 989 667 66 17

Угадай Конионикова

Хм, у вас нет вайбера, что за прикол?