Валера Жуков

Чубайс из Италии сообщил об отказе возвращаться в Россию...хватит, наворовались, пусть другие поворуют? (А.Б.Чубайс кавалер ордена За заслуги перед Отечеством» IV степени, Медали «За заслуги перед Чеченской Республикой»)

Ответы
Михаил Цветаев

Я так мыслю,что он скоро окочурится от непонятной болезни и на его могилке напишут-"Он слишком много знал!".))

Валера Жуков

Новичок

Михаил Цветаев

Да хоть бы и он-не суть.

Влюбленный В Жизнь)))

Он же знает этих Зомбиков потому вышел из воды чисто ..без санкции без ничего ещё и деньгами ..мужик молодец

Татьяна Байганова

так в Италии у него и отнимут все наворованное там сейчас такой принцип заработка на русских олигархах

Анна

Скорее он не хочет мараться об современных кремлёвских деятелей

Валера Жуков

Ему то, он замаран по темечко

Анна

Ну не перед миром же. Это на родине его не любят. А в мировом масштабе он совсем не потерял репутацию

Галина

дело великое сделал ,помог разложить СССР,за то и наградили.

Майя Петрова

А думаете - ещё есть что воровать? Не всё ещё разворовали?

Валера Жуков

таки да, бюджет большой, можно вот нанотехнологии с асфальт внедрять, умную тротуарную плитку придумать

Ва
Василий

Ой новые хищники уже стоят в низком старте

Та
Татьяна

а его разве не лишили этих почестей?

Надежда Из Сибири.

Никто его не лишал, во время смылся

Та
Татьяна

дистационно лишат.

Надежда Из Сибири.

Но об этом даже нигде не упомянают

Та
Татьяна

у него , наверное, столько денег! что ему эти почести и не нужны.

Надежда Из Сибири.

Конечно, всю энергию распродал

Оксана

Валера Жуков

вот, бежит на Запад всякое мудло, видать оно там особо нужно

Оксана

ты не тупи,а посмотри ...

Валера Жуков

интернат с телефона, трафика много кушает

Сергій

Оно там не нужно, но и жить в фашистской россии оно не желает

Лариса Осипова

да бог с ним, воздух чище будет

Ирина

не те пошли сейчас люди.не те..

Валера Жуков

куда пошли то?

Ирина

во власть

Суфия Каримова

Не завидуйте-это грех!

Kорнелия

Ну и где же их санкции

С. Н. Н. (Z)

а кто его ждёт?)

Котэ Живущий На Излучине

Прокуратура 🤭

Валера Жуков

Следственный комитет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лепота прям...

По
Полтавчанка

так и есть

Татьяна С.

Увы...