Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 13
Дмитрий Климович

бороться с ним не надо -- "не" со временем, как ненужная составная отпадёт и останется вполне положительный результат!!!

Александр Батаев

Вопрос от признающей свободу воли. Наша жизнь от нас не зависит. Свобода воли - иллюзия, возникшая в процессе эволюции.

Радомир Велес

Жизнь состоит из чёрных и белых полос. Если у вас чёрная полоса, советую дождаться белой и идти параллельным курсом )))

Сергей Березиков

бутерброд держать крепче, отремонтировать пол, чтоб монетки не закатывались. тогда невезение само собой забывается.

Ирина Шевелёнок

спасибо хоть у когото реальный рецепт

Андрій Коваль

не притягивать его, никогда не допускать мыслей о невезении, ведь все мысли материализуются, это уже доказано наукой

Елена Максимова

перестать об этом думать и полюбить...ну хотя бы заботится о ком-то это отвлекает...проверено...про себя забудете сразу

Наталия Люшукова

нужно жить проще,если не повезло,значит завтра повезет,не бывает только черных полос,обязательно встретится и белая

Андрей Хранин

Это когда вы останавливаете машину,говорите адрес,а водитель туда не везет. Пользуйтесь общественным транспортом!!!

Марсель Шайхин

Это когда ты оделся по-зимнему, а на улице грязь. То есть тебе и жарко, и трудно обходить лужи. А бороться с этим никак

Леонид Писанов

не везёт- это когда восприятие не соответствует действительности, а бороться- великое приобретение быть довольной)

Татьяна Худякова

Ничего просто так не даётся,что бы получить желаемое,нужно для этого что-то делать.Надо быть пробивным и напористым

Асау Бакы

бесполезный процесс - борьба с не везением . у вас на лбу начертана , быть не везучой ! Только делать , нужные выводы ...

Александр

Если не везёт - значит,оно устало и проголодалось. Дайте отдохнуть и покормите,не стоит пришпоривать.И это не шутка.

Таша Т

а может просто сменить резину..эта уже не везёт(

Александр

Хахахахахаха!!!!!!1

Александр

Не за что.Обращайтесь.

Иулиания

поменяйте свои мысли- они должны быть только позитивными!а жизнь- она же полосатая.черная закончится, и будет белая

Ольга Климовцева

Благодарю !!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Алексей 白虎

Везение - понятие относительное. Опоздал на поезд - не повезло, но поезд попал в катастрофу - повезло, что опоздал )))))

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership

INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Ангелина Голубченко

Человек сам себе голова- может даже горы свергнуть а если поставит задачу добьется всего чего перед собой поставил

Жанна Зарецкая

Если вы опоздали на автобус, не факт что это плохо, может он по дороге сломается (может вы не под тем углом смотрите)?

Владимир *********

запишите рецепт, пожалуйста... шашлык, вино, гитара, кекс..... хотя бы три раза в неделю ..... курс лечения неограничен....

Ольга Климовцева

Ой спасибочки !!! А каждый день нельзя ??? 😄

Владимир *********

всё зависит от Вас..... ну что бы на работе не устала или голова не болела.... вы понимаете....

Ольга Климовцева

Конечно понимаю. 😄 😄 😄 А что поделаешь, бывает и такое !

Татьяна Лапошко

Просто подождать немного и наступят ясные дни, ведь всегда за ночью наступает утро, только верить надо и надеяться