Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 23
Алла Шорина

Не переживайте, сегодня не везет, а завтра повезет обязательно. Господь все уравновешивает.

Грачик Карапетян

это когда вы хотите, а он ни как вас не хочет. Или когда он хочет вы не хотите. И так идут года.

Ирина Д.

Для начала стоит узнать и проанализировать причины "невезения", а уж потом с этим "бороться".

Татьяна Брускова

не везти может из-за ваших глупых поступков-бороться не надо -надо просто жить и будет везти

Владимир Прошин

Не смиряться что это твоя судьба, и удача придет, все зависит от нашего отношения к проблеме

Геннадий Сулейменов

Привет Ирина. Для меня было невезенье высокооктановые компоненты. Вот и вся борьба. 8914-3418-592

Геннадий Сулейменов

Ирина доброго здоровья. Я 25 часов в сутки на связи,но людям стараюсь звонить чтобы никого не обидеть в основном с 11 до 15 по работе. С 18 до 20 по личному.Сейчас решил обновить антивирус и посмотреть почту, в интер-т выхожу редко.Общению буду рад,живу на Некра-ой.

Ирина Неважно

Доброго времени суток! Геннадий я во время рабочего дня телефоном не пользуюсь:нет ни необходимости,ни возможности-уроки.Всё вопросы-вечером. 🙂

Геннадий Сулейменов

У меня была законная жена,она была учителем. Знаю о том,что учителям и врачам платят мало,а работы много. Очень возмущён несправедливостью жирующих жириков в перво-застольной! .... Днём звоню и езжу потому что нахожусь на отдыхе если так назвать.Езжу по базарам,магазинам ищу или запчасти,инструменты или какие-нибудь причиндалы для квартиры. Например завтра то есть в 11 часов утра повезу шторы и тюль чтобы 15 см отрезали. Покупал в Хунь-Чуне не зная высоту, теперь переделываю. Вот такие мои делишки.

Ирина Неважно

Вечер добрый!Денег и времени всегда не хватает,но специфика тут другая.Имея жену-учителку знаете,что в голове всегда проблемы чужих-,,родных,, детей.Мало кто ,придя домой думает о работе...Но оставшись работать в школе после года,там остаются навсегда...А живу я не столице,а уже 20 лет в Подмосковье...Магазинно-базарный отпуск можно назвать отдыхом с большой натяжкой,но этим всё равно приходится когда-то заниматься...Искренне сочувствую,т.к. шопинг для меня-каторга.,,Некра-ой,,-Некрасовка или..? Спокойной ночи.

Геннадий Сулейменов

Ирина привет уважаемая! Забрал шторы,повешал.Купил массажёр-пояс,попробовал,понравилось.Пояснится побаливает,поеду завтра на массаж и массажёром дома буду пользоваться дополнительно.Толи остеохандроз,толи почки,а может печень.Сейчас у нас без 25 минут второго ночи 1 февраля 2015 г. Как твоё драгоценное здоровье,настроение,какие мысли мучают,опять ЦРУшники приложили руки к пожару библиотеки в Застольной????

Айгуль (Казахстан)

Для меня "невезет" очередное испытания меня, но с этим борюсь, пока не добьюсь, не успокоюсь.

Марат Хаснутдинов

У меня это уже не испытания а пытка

Анастасия Романова

нужно во всех "не везёт " искать плюсы, то, что с вами происходили "не везёты" вам уже повезло!

Януля @@@

закон подлости никто не отменял.жизнь - это маятник.если сейчас плохо,то скоро будет хорошо

Олег Гузенко

говорят надо некоторое время неделать ничего а потом попробовать с нова, или что то другое.

Вера Ашмарина

Сегодня плохо, завтра хорошо-это у всех так и еще интуицию включайте, что вам мешает в жизни

Пазовский Аркадий

Ни в коем случае не надо бороться. Поставьте на автопрогрев... И утром повезет как миленький

Владимир Латынцев

В перёд и только в перёд ! ( Нет тупиков и безвыходных ситуаций .Выход всегда есть и не один .)

Наиль Чекушев

совсеми проблемами нужно переспать а утро вечера всег мудренее глядиш и прострелит счатье

Wolf Werwolf

А с этим возможно бороться??? лучше все делать наверняка и тогда не будет ситуаций "не везёт"

Валентина Катунина

Я - оптимист.И никогда и в голову не приходит, что может мне не везет если что - то не удается.

Евгения Шапиро

если не везет слишком часто, стоит задуматься не пожелал ли вам кто-нибудь этого невезения.

Юлия (✿◠‿◠)

Надо себя просто настраивать на позитивный лад и всё будет хорошо, ведь мысли материальны)

Фирюза Богданова

но и пусть не везёт,бросьте вы его ,а то,ишь,цену заряжает.Найдите того,кто повезет!😂😂😂

Нина Нина

Прими как данное и не заостряй внимание.продолжай жить и радоваться.все пройдет и это тоже