Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 28
На
Наталия

у всех бывает,так сказать,черная полоса,скоро белая появится,настройтесь на позитив.

Опарышев Жорик

Нет такого понятия-не везёт,есть скудоумие и тупость непродуманная.А это неизлечимо.

Татьяна Астанина

полоса черная полоса белая, когда черна шире белой надо просто затаиться и переждать

Валентина Зайцева

Успокоиться.,и составить план..что важнее-первой цифрой написать и аперёд))))))))))удачи.

Олег Питаев

Кому как,одному денег не хватает,а другому на кусок хлеба -нет!Кому больше повезёт?! :?

Лара Залевская

Всё в нашей жизни очень относительно. Нужно посмотреть на проблему с другой стороны.

Нуржан Сембаев

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.

Римма Мухаметова

Не везет-значит удача, не твоя подруга. Надо изменить свой характер в лучшую сторону.

Хохлов Jr.

не вещёт- значит не особо то хочеться чтобы повезло, нужно сделать всё чтобы повезло.

Просто Марина

А никак? Вначале не везет. Потом как не повезет! И снова: не везет,не везет,не везет......

Юрий Васечкин

поднять правую руку вверх резко опустить и сказать ну и х... сним и начать все сначала

Владимир Юреня

Бывает в жизни, как пойдет черная полоса, так вот и пословицу сразу эту вспоминаешь...

Табуретыч

пусть это "невезёт" всегда побеждает,потом вы ему станете не интересным и отстанет. 😉

Михаил Acd

Делай дело своё сначала на поле а потом и дома и понесёшь с радостью снопы свои в дом

Ольга Климовцева

Ой Миш,делаю и рассчитываю только на себя . 🙂

Михаил Acd

А я ещё и это очень важно прошу Господа чтоб Он был мой повадырь

Кс
Ксюксю

не везёт - значит стоит, может бензин кончился или вообще машины нет, вот и не везёт)))

Каштанова Оксана

не везет - это характер. как только человек начинает радоваться - ему начинает везти.

Виталий Макаров

если не везет бороться с ним не надо найди кто сам на руки возьмет и понесет на руках

Виктор Тимкин

"Не везёт"любит с кем нибудь бороться,перестань с ним бороться и оно уйдёт к другому.

Людмила Капленко Казахстан)

попроси помощи у бога, у своего ангела хранителя. Я так делаю когда становится плохо

Татьяна Ломтева

Ждать когда повезет и верить в это, тогда обязательно повезет. Хотя я уже давно ждцу

Татьяна Ломтева

Будет и на нашей улице праздник.

Ирина Неважно

:)надежда умирает последней