Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 32
Za
Zanuda

это когда он не хочет быть снизу. хватайте за шею и переворачивайте его на спину

Лоуренс Аравийский

Хм... Вообще-то везет всегда.. А уж как ты принимаешь это везение - зависит от тебя

Сергей Игоревич

наберись терпения побольше. Одной воли тут мало, важно время, важно уметь ждать

Надежда Генералова

Не везет-это когда ничего не ладиться в делах.А как бороться.Бросить все на фиг!

Наталья Фадеева

жизнь аще вещь такая: полоса белая, полоса чёрная..........стоит ли с этим бороться?

Владимир Верещагин

Напиши свой ответ... С помощю ТИЖ- Технология Исполнения Желания. http://silnaya-lichnost.ru

Елена Н

Не зацикливаться. Нет того- у кого всегда все получается и все по жизни гладко...

Сергей Карташов

Наверно так же как с везет,только в противоположном направлении. все так плохо?

Тамара Зубехина

Это значит, что в вашем лексиконе надо исключить слово НЕ ВЕЗЕТ, и все будет ОК.

Ирина Неважно

СПАСИБО и Вам 🌹 🌹 🌹

Саша Безрукова

надо верить, что все ок!!!
позитив притягивает позитив!!!
хотя это очень трудно...

Fedulov Igor

вы сами притягиваете к себе неприятности будьте веселы и все невзгоды отойдут

Татьяна Ряполова

когда нибудь и на вашей улице...грузовик с сахаром перевернётся🙂🙂

Владимир Мун

Это бывает, получается не так, как мы хотим. Нельзя опускать руки. Это временно.

Светлана Тищенко

сомавнушение это круче кашпировскова знаете такое слова и мысли материзуются

Елизавета Лопатникова

не везёт это то что у тебя не получается, а чтоб успокоится можно лечь полежать

Sajko Uzkushi

Зачем бороться?Не может же всегда не везти..?Зато какой будет приятный поворот!

Виктор Шумилов

если он меня прикончит матом....я ено через бедро захватом и ход конем по голове

Николаи Шевцов

Поверить в себя! И стараться не думать о том что вы не везучие. Больше позетива.

Владимир Юшин

Меньше глупых решений ,соответственно -меньше потом неприятных последствий!)))

Павел Алексенко

дыши ровно .... значит заслужила ... прсто будь готова к обратному ..... я ЗНАЮ ВЕРЬ

Ольга Климовцева

И чем же я по вашему я могла заслужить. Стараюсь жить честно и добросовестно.

Павел Алексенко

измените уголл знения..... подумайте о тех кому хуже..... по по теории вероятности все время плохо не будет