Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 35
Олег Демидов

Кто везет, с ним бороться не надо, а если не везет, можно и кнутом....Под хвост!

X. Mopжow

Везение - дешёвая вещь. Чтобы доехать до цели, в машине должен быть водитель.

Azamat Nupbaev

НЕ ВЕЗЁТ КОГДА НЕ У СПЕЛ НА САМОЛЁТ. А ОН ПОТОМ УПАЛ, С ЭТИМ ЛУЧШЕ НЕ БОРОТЬСЯ

Stormer Int33

Ето блять кагда пиздец паткрадывается хоть и незаметна, зото на каждам шагу

Валентин Шолохов

Успех — единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.

Настенька *******

Не везет, это как маленькая черная полоска, седня не повезло, повезет завтра

Юрий Суровегин

..что опять не тот и чем он вас не устраивает:в постели...пьёт...изменяет или....

Михаил

эээээээээээээээй везёт как жела твои как пойдем или давай с тобой бороться

Ирина Гром

пфрррррр... во завернул!)))

Михаил

ну скажите интересно же да

ОК
Оксана Кузенкова

Вызвать такси!!!! и догнать, то что не везет. Все зависит от вашего желания!!!!!

Ольга Климовцева

Спасибо !!! И Вам всего хорошего и доброго !

ОК
Оксана Кузенкова

Желаю короткой дистанции!!!!!!!!!

Игорь Панченко

нужно это переварить и настроиться на позитив и тогда обязательно ПОВЕЗЁТ!

Натали Натали

Не везет, это кончился бензин. А бороться не надо, надо иметь его в запасе. )))

Aнтон Левитский

ООО это риторический вопрос у меня был один год когда мне вообще было плохо

Анна Громова

Не вешать нос! И Камаз с пряниками обязательно перевернется на Вашей улице!

Тайн@ Я :-))

Нипруха...)))Обычно это хроническое!!! Ложись и начинай ждать лучших времен!!))

Алёнка =) Масленникова

Бороться-смотреть на всё с улыбкой, и тоогда бороться особо то не придётся))

Зоя С

Это вопрос.Совершенствуйтесь постоянно ,и тогда ответ будет найден Вами же

Дмитрий Козлов

субъективное восприятие окружающей действительности. Изменить отношение.

Fox (Мужчина) :-)))

Жизнь - как зебра... Будь хитрее ! Дошел до белой полосы...... и вдоль, вдоль!!! ))))

Константин Пай

смотри на жизнь проще (относиться людям мягше, а на вопросы смотреть ширше)

Ирина Неважно

и учитывать,что наряды на мясокомбинат бывают не каждый день

Константин Пай

ликеро-водочный наряд не прислал

Маргоша Лось

нет такого не везет есть люди которые не хотят нечего делать чтобы повезло

С.
Сергей .

неправда .всё дело в мелочах ,гвоздь мелочь против машины ,а колесо пробьёт ,вот так и в жизни всё дело в мелочах