Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 42
веснушка весенняя

Берешь одно "не везет" и разбавляешь двумя подругами, дальше по вкусу 😉

Ирина Неважно

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Кристина Харитонова

Не думать об этом, продолжать радоваться моментам, в которых повезло...

Евгений Бухарев

Положительные моменты блекнут,на фоне этого не повезло!

Андрей Григорьев

Методов борьбы с невезухой увы не знаю.Это вероятно врожденное что то!

Константин Овчаренко

Вечный вопрос.Но как только перестаёшь его задавать,всё налаживается.

Хохотушка Весёлая

срочно заправить )) ну или помазать )) и все непременно будет офигенно ))

Fucking Good

невезение удел слабых , которым лишь бы найти причину для своей ошибки

Наталья Соловьева

Да ненадолго бороться, после черной полосы обязательно будет белая)))))

Helen D.

Послушать тренинг Павла Колесова, о том, как удачу к себе приманить...)))

Геннадий Белецкий

вначеле разберись , почему не везет ,а потом поймешь как с ним бороться

Elena Rubtsova

Измени к ситуации отношение и обязательно повезет, побольше позитива.

Ирина Золотухина

Раз "не везёт" , то иди пешком.. главное чтобы только вперёд..:-):-):-):-):-):-):-)

Рост

Ой, спроси чего полегче. Мне последнюю неделю совсем чего-то не везет...

Rustam Kusainov

это руки из жопы растут и мозги как у курицы тут не чего ни поделаешь !!!

Джавад Гусейнов

а ты как в "укрощении строптивого", юбочку приподними - ещё как довезёт!

Виталий Сацюк

я тоже думаю над этим. мы сами создаем проблемы иногда на ровном месте

Ольга Климовцева

Может быть,но многое не зависит от нас .

Виталий Сацюк

бывает и так. но чаще мы просто их придумываем

Ольга Климовцева

Не думаю Виталий, что такое можно придумать.

Виталий Сацюк

меня зовут людмила. просто у нас с мужем общая почта

Николай Межуев

Не надо ждать милости от природы , взять их у нее наша задача .
Мичурин

Николай Межуев

Какая у Леньки поговорка была ?- Ничто нас в жизни не может вышибить из седла !

Николай Межуев

Как говорит Пэдрэ Бессараб : незаменимый я человек в деле успокоения " Свадьба в Малиновке "

Мигель Бандюгин

Не везет- значить едит паражником. Как бороться? Загрузить и повезет)))

Галина Бабешко

если не везёт, то тебе плохо,значит сделай так чтобы тебе стало хорошо

Наталья ))***((

может и не надо с ним бороться... лучше подружиться и понять друг друга

Нина Ведюн

Бороться не надо , принимай жизненные казусы как маленькое испытание.