Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 49
Влад Викториан

Понять, что на самом деле везёт, просто сегодня ....не получилось....

Ирина Неважно

но всё равно-сегодня лучше,чем вчера,а завтра лучше,чем сегодня!?

Alexander Ovcharov

Нужно расслабиться и посмотреть с юмором (ну или с удовольствием)

Ирина Шевелёнок

это конечно если не повезло один раз , а если это почти диагноз ... представляете годик юморная расслабуха .....

Андрей Мордяшов

Сядь подумай найди причину "непрухи" сделай вывод не опускай руки

Юра Скалыга

Надо просто продумывать шаги на перед и бороться не с кем не надо.

Воробъёв Владимир

не собирайте в одном месте в один и тот же час, все, что недоделали

Николай Кравченко

то что не получается в любом случае когда хочется верить в лучшее

. Madina . . Ibraeva .

Люди сами себе навязывают то,что им не везет и так все получается!

Юрий Агафонов

Побольше попыток, побольше лотерейных билетов. Наше дело правое..

A6
Artemida 666

Не зацикливаться на этом и идти вперед преодолевая все трудности

Wladimir Konopliow

Не обращай внимания.Жизнь полосатая как тельняшка.Скоро повезет!

Лариса Будик

Если не везет,то не получится бороться,это судьба.Просто пережди.

Виталий Трифонов

Если бы был ответ на этот вопрос, так наверно не было бы проблем. 😄

Олег Амплеев

да ни как , чем сильнее борешся тес сильнее оно упираеться и гадит

Ga
Gala

Послать это "не везёт" как можно дальше на..., и сразу будет везти !!!

Колодкина Людмила

вечный вопрос---------а вот возьми и борись--- жизнь это вечная борьба

Геннадий Суздаль

чего с ним бороться. уложи там где престал везти и добирайся сама

Геннадий Суздаль

это не идея а реальный выход))

Ольга Климовцева

Идея в том,что всё оставить всё как есть и начать с нового листа. А мжет уже и поздно ?

Геннадий Суздаль

начать и кончить ни когда не поздно

Ольга Климовцева

На счёт кончить не знаю,а вот начать стоит.

Геннадий Суздаль

про себя я не говорю ни когда

Валерий Одинец

вначале надо выяснить......кто везет, на чем везет, куда везет и т.д.

Валерий Одинец

а кто говорил, что будет просто ?

Валерий Одинец

а вот .....а когда все станет ясным....может и бороться не надо будет

Александр Кожанов

нельзя сидеть на месте нужно двигаться дальше даже если не везет

Анатолий Гордейко

Чем больше борешься - тем больше его становится. Не зацикливайся!

Arthur Langfrid

нет такого слова не везет, есть не желание делать все для везения