Гульнара Куспекова

что такое "не везёт" и как с ним бороться?

Ответы · страница 5
Владик Ромадин

просто под давайтесь ему, не обращайте на него внимани, поймите чем вы злее тем вы растяпнее вы уже не верите в себя и вот это невезение, не теряйтесь ,оно устанет и настанет всеми любимое везение

Ольга

УРРА!!! да здравствует ВЕЗЕНИЕ!!!

Татьяна Белкина

везёт всегда везёт,только не всегда мы это понимает,цепляемся за мелочи и ноем - не везет,а нужно чаще не обращать внимание на всякую. ерунду и тогда все будет как надо...повезёт еще как повезёт

Александр Маратканов

Если везет, значит сбываются надежды. Если не везет, то значит надежды были необоснованными... Дыг, поднимем тост: "чтобы наши наши надежды всегда совпадали с нашими возможностями" ☕ ☕

Александр Маратканов

желанные надежды с возможностями

Алu6U Aндреевuч

думайте как хотите, не кто не вправе изувечить ваш взгляд на подобным вам существ , но знайте всем по хуй на ваше мнение , вы лиш марионетка в этом не живом и распутном обществе! Жизнь хуйня!

Тэ
Тэдди

Счастье – есть удовлетворённость стремлениям и потребностям человеческой природы. В человеке изначально заложено стремление к Богу. Человек ненасытен, пока не придёт к Отцу Небесному.

Ирина Ребрий

Не везет .. Плохо это, но просто надо надеется на то что все еще в перейди, и думать что же сделать так что бы проблема эта ушла, если же нет вариантов то просто взять подруг и пойти отдыхать

Лена Кононова

не везёт-происходит от слова везти с невезением можно бороться с помощью самовнушения суть методики заключена в том что вы должы внушать себе только хорошее и тогда у вас всё получиться

Da Du Da

ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ ВСЕХ КОМПЛЕКСОВ , НАЧЕНАЯ С ДЕТСТВА. И ПРОСТИТЬ ВСЕМ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЮ ДАЖЕ ВРАГАМ И ТЕМ КТО ВИНОВАТЮ . АПОСЛЕ ВСЕГО СДЕЛАННОГО ПОПРОСИТЬ У СЕБЯ И СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОЩЕНИЯ .

Ирина Соболь

поменьше думайте, побольше верьте и все будет замечательно! Принимайте жизнь такой, какая она есть на данный момент с благодарностью и Вы забудете как это слово произносится навсегда!

Tatiana Baklanova

проявлять побольше инициативы, не позволять обстоятельствам тащить себя по жизни за шкирятник, как котенка, а самостоятельно (или самосидетельно) создавать эти самые обстоятельства.

Валерий Смирнов

Борьба с невезением - те же, что перемалывание воды в ступе. Приходиться не бороться, а выбирать адекватную линию поведения, учитывающую результаты проявления этого самого невезения.

Жизненный

невезение это проклятие.. просто доверь свою жизнь Господу Иисусу Христу и Он обязательно поможет разобраться со всеми проклятиями и грехами, из-за которых эти проклятия происходят.

Валентин Музыка

Если человеку повезло и он в один миг стал,например богатым,будучи бедным,его это просто может убить.Это просто пример,ситуаций может быть море,целеустремленный придет к своей цели.

Сергей Анисов

Так--пять капель воды на стакан спирта(главное не переборщить),залпом выпивается,если сразу не помогло,то повторить,как там у картёжников,карта не лошадь,к утру вывезет(ну типа так:)))

Максим Иванов

К везению нужно подходить филосовски. Не повезло в этом-повезёт в другом! Пути Господни не исповедимы. Кто знает, что было бы, если б сейчас Вам "повезло"...) И повезло ли на самом деле?

Ирина Шевелёнок

как успокоение ... отлично

Ахмед Буранов

невезение это очередная палка в вашем колесе,такое бывает по молодости,по глупости.не сразу ,спустя какое то время сделав анализ вы поймете как его достичь и что вы сделали не так

Наталия В. Г.

можно. 1. этап замечать что случилось хорошего за день и перекладывать бусинку из одного кармана в другой. это правило 10 бусин. иблагодарить сутьбуза то что это хорошее случилось

Севиль

говори, что везет все равно. Нет худа без добра, бороться не надо, жить в мире с миром и с самим собой, а что случилось то должно было случиться, что бы извлечь урок и стать мудрее )))

Сергей Лукашёв

Всё очень просто! Надо поступать так как Вы. Дали имя ЛАРИСА-явно не повезло,(что это за имя для тётеньки?) . Вы напряглись и стали ЛОРЕТТОЙ. Вот и жизнь удалась. Теперь УДАЧА катит.

Ла
Лариса(Лоретта)

Смешной вы..Все так по полочкам расставили,..а вопрос этот компьютер задал..А Лоретта-это мой Ник для создания роликов..Что б друзья узнавали..Лоретта..так звала меня моя бабушка..

Мурод Кузибаев

Веселись! Ибо нас не спросили вчера.

Эту кашу без нас заварили вчера.

Мы не сами грешили и пили вчера -

Все за нас в небесах предрешили вчера.
Омар Хайям, таджикский поэт, 10-й век