Азамат Бекетаев

Приглашаю на игру, кто хороший анекдот скинет на сотку 500 ед скину?

Ответы
Альбина Жумабаева

бабка переехала в город, пошла пенсию получать ей говорят ваше ФИО. она говорит: я не понимаю что это такое. ну ваши фамилия, имя, отчество. ХУЯ- говорит бабка. "Да что вы себе позволяете???"-отвечает ей девушка. А что говорит бабка- ХАРИТОНОВА УЛЬЯНА ЯКОВЛЕВНА

Азамат Бекетаев

замечательно

Катя Коваль

Очередь в аптеке. К окошку подбегает молодой человек и кричит, кидая на прилавок пачку презервативов:
- Заберите свои презервативы. Они рвутся!
А дедулька из очереди добавляет:
- Да, да! А еще мнутся и гнутся!

Катя Коваль

Телефонный звонок. Мамаша снимает трубку. Мужской голос интересуется:- Наташу можно?- Только после свадьбы и ни минутой раньше!

Азамат Бекетаев

слабоват

Катя Коваль

Жена спрашивает у мужа:— Вася, а как там на шахте, расскажи?— Я лучше покажу... Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает:— Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!— За ранний выход из шахты!

Азамат Бекетаев

пятерочка

Катя Коваль

спасиба

Угадай 李

"Почему ты материшься? — Потому
что последовательная
смена состояний и реплик некоторых
индивидуумов
угнетает моё сознание.
— Что? — Иди нах… й!" Простите конечно за мат, но уж больно анекдот нравится))

Азамат Бекетаев

великолепно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мам, а что это за рыба секретарша? Это не рыба, это девушка, которая печатает на компьютере. Да? А почему папа сказал, что он всю ночь её жарил?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Поэтому я его просто так написал, не из-за денег.

Азамат Бекетаев

замечательно

Азамат Бекетаев

да незачто

Елена Зиновьева

Когда ты холостяк - все валяется по своим местам.
Женился - все аккуратно сложено черт знает где!

Азамат Бекетаев

принято

Наталья Маркова

не могу-собачка ещё не кормленная у меня. Тем более я в игры не играю.

Азамат Бекетаев

покормите и приходите

Алёнка Чертёнок

а по какому критерию он будет оцениваться?

Азамат Бекетаев

по 5 бальной шкале

Алёнка Чертёнок

ну и что, есть хоть один, который тянет хотя бы на 3????

Алёнка Чертёнок

расскажи

Азамат Бекетаев

не могу, только после 19:00 если хотите

Office Manager

a na kakuyu temu budet anekdot...zadachu ved nado uslozhnit:)

Office Manager

etot prikol proizoshel so mnoi... ya kak to prishla k okulistu, a tam ochered.. sidit stariy plohovidyashiy dedushka I ya ego sprashivayu, a oculist prinimaet, tak kak ochered sovsem ne dvizhetsya... a on mne otvechaet..Не то слово, бухает по-черному. vse kto sideli v ocheredi prosto umirali ot smeha,kogda vishel doctor I sprosil schto takoe:)))) vot Vam I zhivoi anekdot, v toi situacii bilo ochen smeshno..

Азамат Бекетаев

хорошо, примем этот анекдот

Office Manager

togda ego nado s predistoriei, a tak ne budet smeshno...

Office Manager

spasibo

(((=

" Доктор , жить буду ? " - " А надо ?"

Азамат Бекетаев

Доктор, когда я делаю вот так, у меня болит вот здесь. - Так не делайте так.

(((=

🙂 🌹

D X

Были победители?

Азамат Бекетаев

пока нет, сегодня утром только стартовал

Nazgul Shomahova

а вы не врете

Азамат Бекетаев

нет можете проверить

Михаил Мартынов

какой номер?

Азамат Бекетаев

это я у Вас спрошу, если хороший анекдот напишите

Михаил Мартынов

кто изобрёл педикюр?педиик юра 😄

Азамат Бекетаев

принят

Муштарий Жураева

А я не знаю

Азамат Бекетаев

мне жаль Вас

Муштарий Жураева

Почему мне легче послушать анекдоты

Азамат Бекетаев

легче или приятней

Муштарий Жураева

Можно и так сказать

Азамат Бекетаев

еще как моно говорить?

Елена Щербинина

........... 🙂

Елена Щербинина

просто так..

Азамат Бекетаев

не может быть

Елена Щербинина

может..

Азамат Бекетаев

не мог себе представить, что Вы на такое пойдете

Olga Ohorodnyk

ок

Азамат Бекетаев

давайте