El Sk

В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определенную осмысленность.Кот(черный)(С) ?

Ответы
Геннадий Лукьянов

А с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен лояльно игнорировать критерии парадоксальной тенденции. Следовательно ко мне этот вопрос не компетентен)

El Sk

Многоруким слава!

Геннадий Лукьянов

Боги правят миром)

El Sk

Бог

Геннадий Лукьянов

На фото разливала 80 lvl

Константин Шакиров

Если посмотреть на этот вопрос с точки зрения банальной эрудиции, то приходит вывод, что нельзя осмыслить бессмысленное, равно как и впихнуть невпихуемое))))))))))))))))))))

El Sk

зачем же сразу впихивать тем более уже ясно что не впихнете и с точки зрения той же банальной эрудиции это осмысленная бессмысленность

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))) Кажется мы друг друга поняли))) И это радует!!)))

El Sk

понять непонятное проще простого

Константин Шакиров

Да, Вы правы))))

El Sk

мы да:)

Руслан Гафуров

Смыслы складываются в сути, сути складываются в образ, образ складывает слова, правильные слова складываются в правильные сутеевидные чувства и эмоции!

Руслан Гафуров

Дзен – это искусство нахождения нелинейных смысловых связей. Дзен складывает новые варианты жизни. Правильные сложенные причины рождают не следствия, а силы. Дзен – это искусство синтеза причин жизни, вызывающее пассионарность сил. Одно из внешних выражений дзена –преображающий и просветляющий смех. Одно из внутренних выражений дзена – глубокое безмолвие мысли.

El Sk

🙂

Руслан Гафуров

Вот и говорю масло масленное осмыслить можно только дзеном 🙂

El Sk

хорошо

Антон Спирин

Бессмысленно осмыслять определенную осмысленность без смысла осмысления того самого смысла, о чем мы так долго бессмысленно осмысляли...

El Sk

осмысляли не гуляли осмыслили бессмысленно но в том и смысл осмысления

Е)
Елена )))

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций )))

El Sk

эмоционально как и провинциально не отслеживается следствие перетекающее в пиар

Рустам Бутаев

В смысле осмысления есть смысл, но переосмыслив смысл осмысления можно лишить себя тысячь десяти извилин мозга )

El Sk

включая мозг в бессмыслие - в смысле осмысления-не стоит бояться лишений

Рустам Бутаев

Лишившись смысла, теряется нужда в переосмыслевание смысла которого нет в большей части смысла )

El Sk

так дело в том что и есть смысл замысловатый при осмыслении той большей части смысла о которой вы упамянули

Рустам Бутаев

Смысл потерян мне пора перезапустить систему осмыслевания )

El Sk

пробуйте

Рустам Бутаев

чтоб осмыслеть тот смысл который был переосмыслен нужен человек потерявший смысл еще не начиная мыслить )

El Sk

интересная замысловатая мысль:) тот который понял смысл еще не имея осмысления уже показал витиеватость и причудливость форм неосмысленных замыслов

Максим Груздев

То есть ты утверждаешь, что в бессмысленности есть свой смысл не смотря на то что смысла по идее быть не должно?

El Sk

я не утверждаю и в этом смысл той осмысленности что касается и определенного смысла

Максим Груздев

В смысле???

El Sk

нет идеи один смысл

Александр Жученко

…ПЫТАТЬСЯ УБЕДИТЬ БЕЗУМЦЕВ НЕ ДЕЛАТЬ БЕЗУМНЫХ ПОСТУПКОВ – САМО ПО СЕБЕ УЖЕ БЕЗУМИЕ… Я (не черный) (с)...

El Sk

оооооооооо...как нагородили:)

Александр Жученко

ОГОРОД! Да-с! Поэтому - Я ВНИМАТЕЛЕН.....

El Sk

😛

Александр Жученко

Ну вооооооооооооооооот -УЛЫБНУЛО - и ХОРОШО....

El Sk

🙂

Konstantin Kotov

каждый конкретно мыслящий индиивидум не компетентен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

El Sk

парадоксальные эмоции не что иное как конкретное игнорирование мыслящего индивидуума

Konstantin Kotov

гы гы,прикольно

El Sk

😛

Аркадий

Безусловно! В бессмысленности стока же смысла, скока в самом осмысленном осмыслении смысла.

El Sk

согласна

Валерий Пантелеев Москва

кот он конечно черный но многие считают его серым а на самом деле он разный потому что кот

El Sk

очень

Валерий Пантелеев Москва

приятно слышать-а мне кошки больше нравятся

El Sk

🙂

El Sk

😮

Ди
Диана

если только понятие того, что понятое должно быть понятным, хотя оно и не понятно.

El Sk

понятно что не понятно в том и смысловое начало бессмысленности осмысленой

Ди
Диана

логично)

El Sk

🌹

Ди
Диана

)

Александр Шишков

С Буддой посоветуйтесь - он мастер раздавать учения совершенные в своей пустоте.

Виктор Победитель

типа..колпак сшит по колпаковски надо переколпаковать и сделать по колпаковски

Сергей

В смысле,конечно есть какая то бессмысленность,как и в бессмысленности смысл.

Митя Шитов

Если осмысленность смысла имеет бессмысленность, то нет смысла осмысливать.

El Sk

смысл есть

Максим Григорьев

точно так же в точности такого же смысла точности не дам точного обьяснения

El Sk

дать точное объяснение объясняя точно так же точно и будет 😛

Руслан Шеремет

Если снизу посмотреть, то с боку кажется, что с верху видней. Ну, где то так. 😄

Петр Петренко

Смысл ОсмысленнойБессмысленности в определенности бессмысленности.

El Sk

бессмысленность как таковая есть осмысление смысла определенного осмысления:)

Петр Петренко

Бессмысленность от определенного осмысления вся истрепалась и приобрела определенный смысл.

El Sk

смыслова-то вышло зашкаливает смысл

Петр Петренко

Ну со смысловами то все просто! Просто упрощаете их до нуля и они потом сами улетают в бессмысленную даль.

El Sk

смысль словлю налету:)

Петр Петренко

И на крючок её. Будем упрощать на неё жирную определенность. Хотя и бессмысленность тоже можно взять. Главное подсекать вовремя 😉

El Sk

Жирная определенность может нанести бессмысленные хлопоты посему подсекать будем опасаясь и с трудом:)

Борис Бабкин

Мы игнорируем подобные эксцессы с диспозиции метафизического кредо.

El Sk

о да

Борис Бабкин

Благодарю за умовращающую беседу.

El Sk

и Вас:)приятно было поговорить на животрепещущие темы:)

Борис Бабкин

Не за что.

El Sk

ок