Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 12
Ассоль Апельсинка.

заняться чем нибудь, разобрать причину, зачем она (депрессия) вам нужна, он не на пустом месте возникла

Vadim Anoshin

Я знаю хороший способ,как поднять настроение-контрастный душ.а по-поводу депрессии гугл знает наверн

Vadim Anoshin

Это такая шутка,он у нас много где успевает. Деятель.Как Петр 1 почти

Виктория Отченко

....да уж!...удивительно...обычно все за Путина...россияне гордость и всё такое

Vadim Anoshin

Не вижу ничего удивительного.

Vadim Anoshin

Я простой человек и не являюсь себе хозяином,по-крайней мере мне так кажется.так,что я в трезвом уме не напишу,что кто-то является себе хозяином

Виктория Отченко

то есть если я по жизни принимаю какое то решение то это не- я...я ж себе не хозяйка

Дмитрий Пришвин

Найти себе занятие, тогда и времени неостаниться, на депрессию. Это правда, проверено на личном опыте.

Дмитрий Пришвин

Понять , причину. Затем заставить себя заниматься спортом, потому что физические нагрузки укрепляют дух . Ну и конечно нужно время. Ведь как говорят , лучшее лекарство - это время. Этот способ испытал на себе. Очень эффективный.

Елена Ким

если серьезно то,поезжайте куда-нибудь,но только одна и в то место,где нет ни друзей,ни родственников.

Станислав Гапоненко

Просто не впадать в неё.Не обращайте внимение на всякие мелочи и не нервничайте из-за всякой сволочи.

Станислав Гапоненко

Великое дело самовнушение. Всегда настраивайтесь на то что у Вас всё шорошо.Пускай нервничают Ваши опоненты.

Санчеззз Комаров

ненадо было себя в нее загонять. Единс венный способ это послать все куда подальше и продолжать жить

Виктория Отченко

да это ясно...и выход понятен,но если можешь изменить что в своей жизни...а если не можешь...

Санчеззз Комаров

такое ощущение что Вас пнистягнули наручниками к трубе и Вы не чего не можите с этим поделать. Допустим звери отгрызают себе конечность, надо уметь петеступать через себя

Виктория Отченко

да миллионы людей не могут поступать по желанию своему,в силу обстоятельств и обязательств.....но при этом все получается именно у тех,кто плюет на все и идет вперед не оглядываясь

Санчеззз Комаров

мне часто кажется что у меня руки из ж..ы но это меня не сколько не огарчает)

Санчеззз Комаров

обнимите любивое животное крепко крепко вот и ему тоже плохо станет а вдвоем всегда пережить недуг ))))

Виктория Отченко

кошка умерла 10дней назад...с ней я и правда обнималась...было легче

Elena Bernwald

от чего она у вас? что произошло или чего вам нехватает? если ответите то буду знать что вам написать.

Владимир Алексеев

Есть 2 варианта: 1). Психостимуляторы (но их в России запретили из-за ёбаных наркоманов); 2). Удавиться.

Виктория Отченко

у нас я думаю всего такого добра хватает))...а последнее...тоже как вариант...ну на крайняк)

Владимир Алексеев

Ну... Можно по-другому. Приезжай ко мне - полечимся вместе...

Пашка Мищук

не оставаться одному, занять себя делом, найти новые увлечения, ходить на фитнес, бассейн, киношки...

Рауль Шакиров

У меня тоже самое и плюс апатия и полное психологическое истощение! Пока думаю как с этим бороться!

Тамара Просвирнова

ее не нужно подпускать к себе, но если уж подпустили, скажите ей "доброго пути" и откройте ей двери..

Людмила Антипова

Покупаешь коньячёк выпиваешь стопочку другую и твоя дисперсия сама позовёт тебя в ночной клуб)))))

Виктория Отченко

вряд ли)...это происходит с подругами,но без клубов))

Людмила Антипова

Позови подруг и справитесь вместе с дипресией

Виктория Отченко

да ну...там тоже не все гладко...мы постоянно собираемся

Людмила Антипова

Таблеточки попей. Афабозол и магне В6 три раза в день мне помогает

Виктор Денисов

Поднимаете выше правую руку, потом резко опускаете, её и говорите, да гори оно всё синем пламенем!

Олег Рогутов

А зачем с ней сражаться? Сводите ее в театр, кино, дискотеку... или, в конце концов, напейтесь с нею )

Михаил Костенец

От всего отстранится, полностью сменить обстановку и ни о чем не думать... дела никуда не денутся.

Bahram Osmanov

Надо спортам заниматься одеться по теплей и на улицу пробежать 2км и депрессию как рукой сниметь

Марианна Басюк

не думать о ней,встань и иди-к людям ,солнышку,просто поброди по супермаркету в поисках Шредера...

Анатолий Копытов

Садись на велосипед и едь пока депрессия не закончиться, если нет велосипеда, тогда на пробежку.

Виктория Отченко

сто лет не ездила на велосипеде))...правда его уже давно спёрли

Анатолий Копытов

Можно, можно, я тоже не с детства катаюсь.

Виктория Отченко

да в детстве то как раз и....а сейчас не факт!))

Анатолий Копытов

Я три года назад сел на велик, сейчас катаю по 150-200 км в удовольствие.

Алексей Коваль

переключится на реальность, т.к. депрессии чаще всего связаны с воспоминаниями и переживаниями.

Алексей Коваль

обратиться к психотерапевту или разобраться в причине своей депрессии самостоятельно

Виктория Отченко

разобраться дело не хитрое...изменить что то не выходит

Алексей Коваль

а это самое сложное. Особенно переступить через себя. Сам такой...

Виктория Отченко

да я уже не знаю куда переступать))))

Вадим Глухих

Выпить водки.... мой отец всегда так поступал, дожил до 80-ти лет и никогда не испытывал депрессии!