Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 21
Дмитрий Горловский

Относиться к жизни не слишком серьёзно, с долей ирониии, большой долей))))

Ни
Нина

Ну что же такое у Вас случилось..............?????Просто так же ничего не бывает..

Ма
Мария

Тоже хотела задать такой вопрос. По-моему никак. Со временем только хуже

Виктория Отченко

точно...как то просвета нет..и то что будет лучше не верится....плывёшь по течению...

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),

Виктория Отченко

нет скайпа ,вайбера,и агент с телефона не фурычит

Никита Владимиров

Мороженкой, шоколадкой, новыми знакомствами и безбашенными поступками!

Оля Денисова

не думать о плохом, сходить потусить с друзьями. Мне это всегда помогает

Dj D@nger

забей на нее и послушай трансовую музыку армина ван бурена или галаксия

Олеся Рау

Занять себя чем - нибудь интересным, и не останется времени на депрессию

Рост

Ой, тяжко! Я уже третий месяц борюсь, или не борюсь... На самотек пустила...

Наталия

физическими упражнениями, до изнеможения, до боли в мышцах. проверено)))

Виктория Отченко

а утром лежать пластом и чихнуть бояться))

Наталия

лучше физическая боль, чем депрессия)

Виктория Отченко

и от физической ниче хорошего

Наталия

ну лучше, чем депресняк)))

Виктория Отченко

не...)девчатам этот вариант не подходит!

Виктория Отченко

вот поехать бы куда-нибудь...это да!))

Анатолий Шустов

мне помогает водка хорошо выпил и спать ,а утром как огурец и все решено

Виктория Отченко

не...это не выход,да и не поможет

Анатолий Шустов

главное депрессию снимает ,а пнроблемы решить можно позже

Виктория Отченко

да не решантмч ничего...тянется все из года в год...))...засыпаю)

Анатолий Шустов

а ты на зло сожми зубы перебори их всех покажи себя что ты можеш,а люди могут многое поверь в себя если ты в себя не повериш не к то в тебя не поверит ине помржет пока не докажешь себе пока сама в себя не поверишь не кто не будет верить в тебя

Виктория Отченко

да всё б уже как-то и могло б наладиться....но я то что хочу,сделать не могу

Евгений Черепахин

тупо забыть простить и сделать так чтобы к этому больше невозвращаться

Светлана Тищенко

вам нужно на недельку кудато смытся а потом приедите и все рукой снимет

Ли

Встретиться с друзьями... Посмотреть хорошую комедию..., сходить в клуб...

Марина Ленькина

Общение с родными, быть с любимым человеком если он есть или …друзья…))

Гу
Гугуша

Нужно съесть вкусную шоколадку и потрещать с подружками-веселушками)))

Виктория Отченко

закуска была...даже больше под водку))...сальцо,оливье...сырок колбаска котлетки

Гу
Гугуша

Аааа ну тогда ,всё нормуль )))

Виктория Отченко

ну все равно не оч хорошо сегодня весь день...

Гу
Гугуша

Ну ни чего страшного,на водичке с лимончиком посидите и завтра усё будет ок' ))))

Виктория Отченко

да оно то уже к вечеру развиднелось))

Яяя Яяя

к примеру. нужно заставить себя подвергнуть тело физическим нагрузкам

Виктория Отченко

это не работает...голову ж не открутишь!

Яяя Яяя

вовремя физических нагрузок повышается уровень кортизола дабы справляться с повышенным стрессом, которому подвергается организм в процессе физических нагрузок. По окончанию физических нагрузок уровень кортизола будет оставаться прежним некоторое время, пока полностью не выйдет с мочой за несколько раз, а поскольку уровень кортизола будет повышен от обычного уровня при обычном состоянии, то будешь чувствовать себя удовлетворённой и спокойной. Есть ещё некоторые варианты, к примеру, поесть много белковой пищи. Наркотики не рекоммендую

Виктория Отченко

ну спасибо,хоть за наркотики)))....в общим" гормон смерти" может оказать лечебный эффект?

Яяя Яяя

почему смерти? Этот гормон выделяется, когда ты подвергаешь свой организм стрессу физическому или моральному. Это. скорее, гормон жизни, т.к. выступает как лечение

Валентина Наумова

есть разные методики, пробуйте по очереди все, что нибудь вам подойдет)

Алла Найбич

силой воли, только так я с ней борюсь, нихочу таблетками мозги калечить

Алина Ахматова

оно само пройдет когда в жизни появится что то новое. проверено на себе