Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 22
Red Lynx

хорошая книга,весёлая комедия,бокал красного вина и мужчина под бочок)

Светлана Меньшикова

Улыбаться не только окружающим, но и собственному отражению в зеркале.

Александр Курбатов

Поднять руку вверх.... Потом махнуть и сказать....а ну все. .........дальше,,, ,

Виктория Отченко

так раньше это помагало !)))

Виктория Отченко

а сейчас....ваааще молчу !

Михаил Степанов

сходить в кабак набухаться но окуратно чтоб утром небыло чувства вены

Алекс Панкевич

Преодолеть её.. Найти занятие по душе, что бы не хватало времени на неё

Виктория Отченко

на нее всегда время находиться )

Алекс Панкевич

Отвлечься и съездить куда-нибудь на отдых например как вариант

Эдуард Заболоцкий

Адреналин,драйв...на крайний случай дешевое пойло и отличная компания

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сходите к психотерапевту, он вам выпишет рецептик на антидепрессанты

Наталья Демихова

Окружить себя яркими вещами, и вспомнить царя Соломона:"И это пройдет"

Александр Шеин

Юля!!!Какая депрессия в твои годы!!?? съешь апельсинку,и все пройдет!!!))))

Надежда Иванова

Начать радоваться каждой мелочи и не нервничать из за каждой сволочи.

Инь-Янь Хрень

Бутылку водки в одно горло и об стенку головой😁😲😲😲

Инь-Янь Хрень

Значит надо навести репрессию!😁😁😁😁😁

Настя Федорова

Заняться каким нибудь делом о котором раньше думали и потом забыли. ..

Наталия Домрачева

Двигайтесь, делайте физические упражнения, не впадайте в оцепенение!

Костя Костин

Просто нужно понять,что это это один из самых больших грехов - УНЫНИЕ.

Людмила

Сходить с друзьями в кино ,театр,цирк или устроить весёлую вечеринку.

Елена...

отдыхать очень хорошо с близкими..или наоборот физически поработать

Виктория Отченко

перешло другому государству!)))))

Елена...

Вы на Украине живете?А как же Одесса?

Виктория Отченко

ну в Одессу летом все ломануться я не потяну....раньше я могла вщять зарплату и скромненько поехать на неё...ну в Межводное к примеру...8вечера сажусь в маршрутку в 7утра там)))

Елена...

Я очень сочувствую и русским и украинским простым людям,которые пострадали из-за всех этих событий.У нас в России все тоже почти в два-три раза подорожало.Тоже наверно в этом году не поедем в отпуск....

Виктория Отченко

а Турция и Египет...вообще цены из за курса $...капец ...так что нагулялись!)))...да была в декабре в России...сейчас у вас тоже дороже всё...у нас только алкоголь не дорогой)))

Панург

Флирт с дальнейшим продолжением - отличное лекарство от депрессии! 🙂

Виктория Отченко

может быть))по крайней мере было б чем голову заморочить))

Иван Петухов

Это просто лень...то не хочу это не хочу...просто надо пойти и сделать..

Татьяна Говоркова

съеште что-нибудь вкусное, и займите себя каким нибудь срочным делом

Николай Балакирев

Это зависит от настроения, а оно зависит от обстоятельств, не от нас (