Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 23
Ирина Жилякова

займи всё свободное время и вообще будет некогда даже думать об этом

ДА
Денис Аржиневский

Мой совет тебе не поможет через чур пошлый но мне всегда помогает.)) 😉

Анастасия Ожигова

главное - не сидеть сложа руки, а стараться как загрузить себя делами

Татьяна Шеметова

просто нужно спросить ее для чего она появилась и кто в этом виноват

Виктория Отченко

тоесть поговорить сама с собой?)

Татьяна Шеметова

конечно или психологу в старые времена обращались к попу

Татьяна Шеметова

Извените я библию не читала

Виктория Отченко

я тоже не читала...или читала!...читала что то но давно...дело не в этом...просто есть 10заповедей и там ещё много всего вот это оттуда))

Гр
Григорий

два пути. Нажраться в дым и заняться Любовью. Крепко влезть в Работу.

Гр
Григорий

Тогда. ...Третий вариант не озвучиваю

Виктория Отченко

....что-то типа повеситься!)))))...слышала и такое!

Гр
Григорий

Нехрен делать? !Лучше развлекай комп. Заведи собаку. Или мужа

Раф Даминов

Отвлечься уехать в отпуск но не сразу чуть подождать а то не поможет

Виктория Отченко

спасибо..у меня каждые две недели отпуск))...домашний)

Раф Даминов

Одни вопросы, предложения есть?

Татьяна Ахметзянова

Слушать любимую музыку, петь , танцевать и все встанет на свои места.

Виктория Отченко

петь и танцевать думаю лучше на улице,так веселее)))

Татьяна Ахметзянова

Можно и на улице, никаких проблем.

Ибра Ибрагимов

сделав омовение холодной водой и помолившись своему Господу Аллаху

Наталья Новикова

надо быть среди людей,не замыкаться в себе,найти занятие интересное

Мария Анисимова(Меньшикова

Депресию создаем мы себе сами сами должны ее и лечить самовнушением

Сергей

Сказать ей -ню,ню,ню. И показать язык :):):) Она испугается и убежит :):):)

Гаара Песчанный

Найти увлечение я с щенночком играюсь и зажикалку включаю выключаю

Н.
Наталия ...

Александр, ходите пешочком км по 15-20 в день и скорее всего поможет....

На
Наташа

посмотреть на себя и ситуацию со стороны) посмеяться...мне помогает)

Людмила Арефьева

Занимать себя делами разными, провести время с близкими и любимыми)

ОК
Олег Качурин

вспомни что нибуть хорошее,зафиксируй образ, и держи какое-то время

Екатерина Гладкова

ТЯЖЕЛЫЙ ВОПРОС.НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ.ГЛОТАЮ ВЕЛОКАРДИН И ЛОЖУСЬ СПАТЬ..

In-Maks

Жеть для себя любить себя плевать на всех и вжизни ждет тебя успех 🙂

Виктор Ядловский

сходите на что-нибудь веселое. А лучше в этом веселом учавствовать.

Виктория Отченко

...да мы как то радоваться разучились,праздники тоже не радуют...есть место куда б я хотела поехать ...все как всегда упирается в деньги))

Виктор Ядловский

..как и у многих. Учитесь находить плюсы даже в самых плохих ситуациях.

Виктория Отченко

вот когда в моей стране будет мирно я буду радоваться как в 45ом наши прадеды 9мая)))...и нас таких будет много и таких вопросов не будет))...я надеюсь!

Виктория Отченко

спасибо...это правда важно очень!

Юрий

Занять себя каким-нибудь делом! А лучще-просто пообщаться с детьми!

Виктория Отченко

не...с детьми как то не очень)