Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 24
Валентин Сватковский

Победите сначала свою лень-Это очень непросто,но очень действенно.

Виктория Отченко

отлично!...очень дельный совет...как то легче прям стало...а я то голову ламаю

Владислав

не делайте все против сердца,не по интуиции,и будьте честны с собой

Ирина Вергунова

Когда рядом, самый любимый человек. Он поможет избавиться от всего.

Владимир Беккер

Работать ! И чем сильнее депрессия, тем тяжелее должна быть работа !

Любовь Денисова

Заняться чем-то интересным...Сама пройдет.Главное не зацикливаться

Ирина Братченко

сама в таком состоянии- может объединимся и будем бороться вместе?

Ге
Герман

Лучше всего--хорошим алкоголем в хорошей компании в разумной мере.

Виталий Макаренко

сложно, так как с помощью водки хватает ненадолго и чревато запоем

Алла Фаттахова

Работать ,работать и еще раз работать!!!! Вообще не понимаю ,что это!

Ирина Eльцова

Есть много способов. Самый верный - занять себя чем-то интересным...

Ринат Пейсенов

витамин радости принимать! Говорят он есть в шоколаде и в бананах!

Ринат Пейсенов

попробуйте! хуже наверное не станет от них!

Виктория Отченко

да спокойна я к шоколаду)))

Ринат Пейсенов

Ну т огда хурму еще попробуйте по кушать!

Ринат Пейсенов

хи хи хи! я вас как царевну несмеяну уговариваю посмеятся!))))

Виктория Отченко

да смеяться не проблема...только радости нет)))

Ринат Пейсенов

наверное весенняя такая депрессуха. скоро потеплеет и все наладится !

Галина Давыдова

послушать хорошую музыку..прогуляться, подышать свежим воздухом..

Сергей Высокос

слушать музыку, общаться больше, главное не сильно уходить в себя)

Лариса Браковская

говорю же,не надо грустить .нужно искать любой повод повеселиться

Я С Марса

поработать физически, погулять в красивом месте. думать о хорошем

Анна Мешкова

Не жалеть себя, не отсиживаться дома, общаться гулять и улыбаться

Виктория Отченко

жалеть себя и не получается )

..
...

Затяжная весенняя депрессия превращается в.....элегантный запой...

..
...

Махните ка в отпуск, в тёплую страну.

Виталий Годлевский

Поднять руки и сказать" а и по .... все" и резко опустить и выдохнуть

Ирина Бель

У каждого свой рецепт .... Я начинаю "генералить" и всё проходит ......

Para Zitta

Изучать что за энергия такая депресия. Гуны материальной природы