Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 25
Екатерина Софронова

Взять себя за шкирку и ткнуть носом в домашние дела. Само пройдёт.

Екатерина Софронова

Алексей О.

Не так спросила, надо: Как победить самоуничижение и самоедство !

Виктория Отченко

не хвалят меня особо...ругают бывает...только я в новой фазе...мне без разницы)))

Алексей О.

За равнодушием следует депрессия.

Виктория Отченко

она перед))...на опережение пошла)

Алексей О.

Настоящая после. Перед не депрессия, разачарование.

Виктория Отченко

ну вам судя по всему виднее)

Машка Фетисова

антидеприсанты, книги, прогулки в одиночестве, музыка со смыслом

Gulsun Crabtree

Ya obichno piu xoroshee krasnoe vino s shokoladom i v teploy vanne. O dumau o chem nibud xoroshem. Pomagaet. Poprobuy.

Надежда Несветаева

ответ у каждого свой: кому напиться, кому гульнуть, кому за руль...

Ирина Клёнкина

не жалеть себя и развлекать оргонизм всеми возможными способами

Artem Boldov

Сядте или лягте,закройте глаза и посторайтесь ни о чем не думать

Виктория Отченко

не...я быстро поправляюсь было 4года назад так мне на себя стало все равно я до 100кг себя довела...сейчас 85 и ниже никак не выходит.могу 5убрать они возвращаются(((

Artem Boldov

А я 115 и не парюсь. У всс и депрессия я то от того что во всем себе отказываете. И на скольао я понял,вы с Украины,политическая ситуация и вона,тоже в общую кучу свалилось все

Виктория Отченко

ну вот ответ не туда ушел...

Виктория Отченко

что вам писала уже другой человек получил))...всё пью таблетку бифрена и спать!)

Artem Boldov

Хорошо. Спокойной ночи и сладких снов

Сергей Дыркачев

занять себя чем то и хороши собиседник каторый всегда выслушает

Виктория Отченко

плдруги...да у них тоже ц каждой свое

Сергей Дыркачев

очень важно выговариваться тогда занять себя чем то комедию посмотреть погулять сходить ну не в коем случаи на ли гать на стакан это илюзия

Виктория Отченко

на стакан!))))еще заработать надо))

Виктор Зыков

Начните хандрить. По закону математики минус на минус дает плюс.

Виктория Отченко

этот закон не всегда действует!)))

Светлана Байжанова

Заняться любимым делом, хобби, например. Или начать что-то новое.

Sergey Bayazitov

перевести её из де в триде а потом во фриде -свободу от депрессии

Olga Zolotuha

может надо не побеждть,а отвлечься на пример на детей или работу

Надежда Пендерук

ОХ СМОТРЯ КАКАЯ ДЕПРЕССИЯ, А Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЧТОБ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ.

Такая Вредная Я)))))

мне помогает музыка, кому то сладкое, а кому нужно просто уехать)

Потапенко Константин

Запланируй что-нибудь и увлеченно воплощай.Способ проверенный.

Галина Билялова

Побольше быть на воздухе,правильно питаться и думать о хорошем.

Ирина

трудный вопрос... надо что-то делать, только не замыкаться в себе

Серёга Медведко

Вы ждёте реального совета , или это просто риторический вопрос?

Серёга Медведко

Кому то действительно плохо, а кто то может просто " прикалывается".

Виктория Отченко

нет ну понятно...и так бывает....про себя уже не знаю...наверное у меня хроническая форма

Серёга Медведко

Я вам на страничку написал.

Серёга Медведко

Удачи вам. Верьте что всё плохое проходит!

Виктория Отченко

конечно...без веры...никуда!

Серёга Медведко

Поймет не тот, кто много видел,А тот, кто много потерял.Простит не тот, кто не обидел,А тот, кто многое прощал.Осудит каждый, кто не в силахПути другому уступить,Ревнует только тот, в чьих жилахКровь никогда не закипит.И боль чужую взять не сможетКто выгодой своей живет,И грусть ночами не тревожитТех, кто любви не познает,И счастья встречи не узнает,Кто расставаньем не дышал.Лишь тот, кто многое теряет,Тот цену многому познал

Urmat Kaibyldaev

оой это самый ужасный время надо вывести из внутри себя на волю

Urmat Kaibyldaev

как можно скорее вы выйдите из депрессию так и будете более уверенно ярким красивым и умным стратегом вы согласны с нами

Виктория Отченко

зачем мне быть стратегом?))

Urmat Kaibyldaev

чтобы еще раз не попасть депрессию. это в моей с точки зрении. а у вас как не знаю

Виктория Отченко

это не зависит от стратегии..это жизнь,сложные ситуации и т д))