Жанна Гришина

Как победить депрессию?

Ответы · страница 26
Алена

у каждого свои способы то что подходит мне может не подойти вам

Вячеслав Серенко

занятся любимым делом или развлечением - если не поможет, спать

Людмила Карютина

она непобедима,приглушить можно,но периодически возвращается.

Лю Ша

ее не победить,с ней надо подружится и она не будет мешать жить

Виктория Отченко

нет,ну может быть...только поменять взгляд на проблему мало...её надо либо решать либо хоть что то менять

Лю Ша

вот вы уже мыслите в правильном направлении,все так и есть,ее надо решить либо принять как есть и не портить по этому случаю себе нервы,можешь исправить исправь,нет прими так как есть и забудь про это,потому что если не можешь исправить - бесполезно по этому поводу переживать так как уже ни чего не исправить.

Виктория Отченко

блин ну страшно же за происходящее...ну разве можно не думать о том что происходит

Лю Ша

а вы что исправить это можете...вот и делайте то что можете,ну веть бесполезно думать и боятся....и то что вы принимаете за депрессию ею не является...у вас может быть панические атаки или просто невроз,и ситуация в стране не причина а повод....да и вам и так всего уже наразьесняли,достаточно будет чтобы сделать для себя вывод...а если нет то вообще бесполезно что то вам обьяснять.

Лю Ша

🙂

Максим Велияров

рессия это защитное состояние организма её не нужно побеждать

Виктория Отченко

нет...)и не думаю что будет...

Максим Велияров

а что тогда зависит от когото

Виктория Отченко

ну скажем военные действия от меня не зависят и я ничего не изменю...а то что происходит меня волнует очень

Максим Велияров

то что происходит всех волнует

Виктория Отченко

это понятно...не знаю у меня просто в голове не укладывается...меня мои проблемы так не волнуют как это...страх наверное...не знаю

Ольга Па.

срочно на кухню и перемыть все шкафчики, плиту и холодильник!!!!

Виктория Отченко

холодильник ток разморозила)))

Ольга Па.

вот! больше физ. работы - меньше го...а в голове! реально помогает! и спишь потом, как убитая, какие там мысли!

Виктория Отченко

ну да ещё в огороде можно...погулять)))

Ольга Па.

у меня нет такого богатства, но это тоже подходящее местечко!

Виктория Отченко

да я как то к земле не очень...ток приходится))

Виктория Отченко

магазины у нас остались)))

Виктория Отченко

это не вам последнее,случайно отправилось:)

Юл
Юлия

я как медик думаю надо психотерапию и лекарственные препараты

Виктория Отченко

нет...на работе надо все ясно соображать))

Юл
Юлия

тогда хорошего психотерапевта, так как если процесс запущен будет только хуже, есть препараты которые не влияют на концентрацию внимания, афабазол хороший, в бассейн можно ходить, в тренажерный зал, гулять на улице дышать воздухом, хорошие витамины для нервной системы

Виктория Отченко

ну...я пока без лекарств...попробую...спасибо))

Владимир Кузнецов

- Долго он выбирал себе обувь, пока не увидел человека без ног!!!

Елена Власова

))) Я призываю великого полководца К Ху Ям - он у меня ещё ни одного сражения не проиграл!!!

Светлана Бондарович

Это сложно, но возможно Главное чтобы желание ее победить было

Angel V

Виктория-победа! Какая депрессия? Улыбайся у тебя всё хорошо. 😉

Нина Широкова

Депрессия-это тяжелое заболевание- помощь искать надо у врача.

Vitalij Gorbunov

Не поддаваться ни в коем случае-она пройдёт, как головная боль!

Наталия Степанова

Десять простых советов вот здесь: http://www.womenhealthnet.ru/psychotherapy/1458.html

Анютка Березняя

конфеты, конфеты много конфет)) а еще лучше просто не париться))

Ирина Ирина

"Оторвать" попу от дивана!, сходить в баню и съездить на природу

Людмила Филон

надо в нее войти и посмотреть, что послужило причиной депресии

L@ Lob@

напиться до чертиков, утреннее похмелье убьет любую депрессию

Правило Веры И Образ Кротости

Хотите улыбнуться? Если да, напишите мне в личку, я Вам помогу 😉

Наталья Леонтьева

Перестать себя жалеть. сменить обстановку. направление мыслей

Геннадий

вопрос сложный,попробуй трудотерапию,знаешь,помогает иногда!

Геннадий

значит мало работаешь,или займись чем то еще

Геннадий

молодец!!!))))устаешь

Геннадий

класс ,выходи за меня!

Геннадий

не знаю зачем

Геннадий

ок