Ди

чем ускорить заживление раны. порез глубокий боковой и длинный ?клей бф?порезала когда надавила не увидев на крышку открытой консервн банки. убирала мусор ладонью?

Ответы
Александр

Я сектором порезал руку, ранка небольшая но глубокая была, наложил повязку, быстро зажило. Мазями не пользовался. 🖼

Ди

не вижу раны

Ди

у меня именно глубокий порез я вдавила крышку ребром в кость. но не порезала сухожилия. там отек и синяк. небольшой

Ди

насколько глубокая была?

Александр

Наложить повязку, Обработать.

Александр Ххххххх

Я заклеиваю скотчем. Смысл в том, что б скотч стягивал рану, а не закрывал ее.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ничего не поделаешь, закрой липким бинтом и всё...Даша)

Петр Напалков

"Сибирское здоровье" предлагает бальзам.

Татьяна *

Я левомеколь использую

Ам
Амид

Я бы просто забинтовал.

Марго Беккер

водочная повязка

Виктор Дубилей

Кишки видно ?